Настюша Л.
6
Настюша Л.
1
подписчик
0
подписок
246,9к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
10
Wildberries
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2025
Самый ужасный пункт выдачи вайлбериз...каждый раз, когда прихожу кто-то разбирается со своим заказом. То не могут найти посылку (причем не в моменте, а кому-то ищут несколько дней и не могут найти), то не выдают товар, человек уходит не зная, что он пришел, а потом видит, что за него сняли деньги или отметили как отказ, хотя клиент в глаза этого товара не видел; то там сотрудник один на два пункта выдачи одновременно работает, деньги они списывают не сразу, а ты можешь увидеть списание через три часа. И меня тоже это коснулось. Пришлось возвращаться и выяснять почему мне не выдали товар, а деньги снять пытались. Я даже не говорю про сотрудников, которые там работают. Один все время смотрим видосы на полную громкость (хотя как бы сотрудник на рабочем месте), то там работает сотрудник который плохо говорит на русском языке (он просто не может ответить на вопросы или объяснить по заказу...)Постоянные коробки, которые никто не разбирает. В общем, руководству надо что-то с этим делать...
Чулково Club
деревня Каменное Тяжино · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2025
Приберегите свои деньги, отпуск и настроение! НЕ ЗАСЕЛЯЙТЕСЬ СЮДА! Пытались заселиться в данный отель на одну ночь. Забронировали все заранее через сайт. По приезду обнаружилось, что света нет. Ничего не работает. Нам быстро выдали ключи собрав с нас всякие подписи, но при этом ничего толком не объяснив. В кромешной тьме еле нашли свою дверь, в номере света/кондиционера и тд нет! Даже в туалет сходить невозможно, кромешная тьма. На вопрос, когда включать свет никто не ответил. Отель был заранее уведомлен об отключении света, но никого из постояльцев не уведомили заранее. В итоге нам не смогли предоставить обещанные услуги и не выполнили договор. На возврат средств смогли оставить лишь заявление. Так как руководства не было на месте, через телефон созвонились, но вопрос так и не решили. Руководитель говорил лишь "Я на этом посту недавно, не знаю как решить этот вопрос, оставляйте заявление" (не дословно, но суть такая). Как заполнить заявление никто нормально объяснить не смог. В итоге через некоторое время с личного номера какая-то женщина написала мне о том, что нам отказано в возврате средств (причина - ну это же не мы свет выключили). Далее приезжали в отель, руководства всегда нет на месте. Несколько раз звонили, оставляли свой номер тел и дальше тишина. Администраторы не могут нормально выполнять свой функционал, отель ответственности никакой не несёт, никто не решает проблему. У вас просто возьмут деньги, а дальше сами...Готовимся, решать вопрос через суд...
YesRent
Москва · Свадебный салон
Сохранить
Май 2025
Прекрасная студия. Удивило большое количество платьев, девочки-стилисты приветливые, помогают во всем. В салоне чувствуешь себя принцессой: все подадут, застегнут, принесут, прям волшебство какое-то😆
Много лосося
Москва · Суши-бар
Сохранить
Сентябрь 2024
Хороший ресторан. Цены не самые маленькие, но готовят вкусно. Доставка достаточно быстрая и всегда в срок. Периодические бывают различные акции или подарочные баллы Код отзыва: 175257
Шарм
Бронницы · Спа-салон
Сохранить
Август 2024
Хороший салон, чистенько, все добрые и отзывчивые. Сходила на массаж. Процедура проведена нормально, даже пришла без записи и массажист оперативно приехал ко мне
Чижик
Бронницы · Супермаркет
Сохранить
Август 2024
Хороший магазин по более низким ценам. Просрочки не видела, но фрукты и овощи часто не самые свежие (но не тухлые)
Verona
Бронницы · Пиццерия
Сохранить
Август 2024
Хорошее обычное кафе, еда вкусная, хоть и некоторые суши немного с другим составом чем в других местах (по одному и тому же названию).
Москвич Авилон Волгоградский
Москва · Автосалон
Сохранить
Июль 2024
Хороший центр, квалифицированные консультанты. Отвечают на все вопросы и помогают. Большой выбор различных автомобилей на любой вкус и цвет.
DNS
Бронницы · Магазин электроники
Сохранить
Июль 2024
Хороший магазин. Несмотря на то, что маленький, выбор достаточно большой. Консультанты не навязываются, при необходимости помогают и отвечают на все вопросы
Мясная лавка
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июль 2024
Пришли с большими надеждами, но разочаровались. Взяли один из недорогих бургеров(название не помню) и он оказался сухим, абсолютно безвкусным. Все меню дорогое, не соответствующее качеству, однако лимонады нам понравились