Наталья Юдина
7
Наталья Юдина
0
подписчиков
0
подписок
106,3к
просмотров
Отзывы
22
Подборки
Фото
1
Мебель
Евпатория · Мебель для кухни
Сохранить
Ноябрь 2024
Хороший магазин) у нас вся мебель куплена там и стоит не ломается! Продавец знает свое дело, помогает с выбором! Все доставлено в срок, мальчики молодцы все доставили, собрали! Все вежлевые! Если покупать мебель, то я советую только там! По городу самые приемлемые цены!!!
Яблоко
Евпатория · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2022
Захожу в этот магазин почти каждый день! Есть конечно продукты с завышенными ценами, но их просто беру в другом магазине! Есть приятные акции! А так чистенько, персонал нормальный!
Ветеринарная клиника Айболит
Евпатория · Ветеринарная клиника
Сохранить
Декабрь 2022
Нас устраивает эта клиника) с нашим животным едем только к ним) приятный персонал) видно что животных любят)
Наполеон
Евпатория · Кондитерская
Сохранить
Декабрь 2022
Очень вкусные и всегда свежие тортики) нашей семье очень нравиться)
Гурман
Евпатория · Магазин продуктов
Сохранить
Май 2022
Мне очень нравиться этот магазин) цены на многие товары дешевле, чем в других магазинах) девочки, продавцы всегда приветливые и подскажут в выборе👍👍👍
Чижик
Евпатория · Кафе
Сохранить
Январь 2022
Сидим тут) пока всё хорошо) персонал шикарен, время ожидания заказа нужно подождать, но это потому что много людей! Еда вкусная)
Банк РНКБ
Евпатория · Банк
Сохранить
Декабрь 2021
Мне нравиться это отделение, персонал там вежливый и подскажет любую информацию
Korol-group
Евпатория · Курсы и мастер-классы
Сохранить
Декабрь 2021
Мне нравяться курсы, ребёнок ходит уже пятый год, проблем в школе с английский языком нет!
Rostic's
Темрюк · Быстрое питание
Сохранить
Октябрь 2021
Персонал хороший(попросили подогреть бургер,а нам его поменяли на новый(приятно),но в основном вся еда была еле еле теплой) ,быстро приготовили, интерьер интересный! Но в туалете совсем не приятно пахнет и еда не вкусная...
Полиграфия Оригинал
Евпатория · Рекламная продукция
Сохранить
Октябрь 2021
Хорошая полиграфия, хожу только туда) девочки работают отлично)