Elena L.
3
Elena L.
0
подписчиков
3
подписки
7,8к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
DNS
Новосибирск · Магазин электроники
Сохранить
Январь 2026
Отвратительный филиал , доброжелательности вашим работникам не занимать. Не думаю , что волочить коробку с техникой (в нашем случае телевизором) - адекватно. Научите их хотя бы здороваться , приходя в магазин хочется получить качественное обслуживание , а не одолжение и осуждение за то , что отвлекли работников от ничего неделания.
Друзья
Новосибирск · Бар
Сохранить
Февраль 2025
Были сегодня на бизнес ланче , вместе с заказом принесли таракана, который вылез из под тарелки салата,на что официант отреагировал фразой «сейчас, подождите» и ушел обслуживать клиентов. После подошла администратор , которая просто предложила пересесть за другой стол , перенести туда же блюда , по которым возможно бегал этот или другой таракан. К слову , администратор не сильно удивилась данному событию. Помимо предложения пересесть , сказали о десерте в подарок , очень мило, спасибо. Заплатили за выпитый кофе, за остальную еду платить не стали и покинули заведение. К сожалению, в такой ситуации не сообразила сфотографировать дополнительный белок к заказу. Ужасно. В особенности удивил факт предложения перенести эти же блюда за другой стол.