О
Олимпиада К.
О
2
Олимпиада К.
0
подписчиков
0
подписок
44,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Энежъ
деревня Илебары · Тепличное хозяйство
Сохранить
Май 2021
В субботу 22 мая проезжали мимо вашего павильона в п.Кугеси.В павильоне было 3 человека:мужчина поливал рассаду,одна женщина помоложе что-то считала,другая постарше ходила туда-сюда.Время было 17.50.Я не посмотрела на режим работы,забежала и спросила-есть ли брокколи.Так грубо меня выставили,не ответив на вопрос.Особенно отличтлась женщина постарше.Неужели нельзя было сказать,что у нас закончился раб.день.Где вы набрали таких бульдогов?Разве в сезон не стоит задача продать больше рассады?надолго было испорчено настроение.Из-за таких продавцов не хочется к вам приходить.