Анастасия 🕊️
9
Анастасия 🕊️
1
подписчик
0
подписок
224,1к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
6
ВСГ Сервис
Пушкино · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Апрель 2026
Хороший сервис ! Приезжала на замену тормозных колодок . Все выполнили быстро и качественно!
Рача
Мытищи · Кафе
Сохранить
Март 2026
Хочу оставить отзыв и рекомендацию о данном заведении от всей души 💫 Я долго искала место , где можно было бы отметить свой день рождения в большой компании. Предпочтения были по грузинской кухне , искала на Яндекс картах, нашла это прекрасное заведение и осталась только под положительным впечатлением как и все гости 💃 Расположение отличное , всем гостям было удобно добираться, что немаловажно , так как все живут в разных местах. У ресторана есть большая бесплатная парковка 🚗 Сам ресторан очень колоритно оформлен в грузинском стиле с традиционной музыкой. Мы были в отдельном зале , где можно наслаждаться праздником только в окружении своих близких и друзей 🥳 При бронировании зала , предзаказа, всегда были со мной на связи: составили меню , договорились о рассадке, музыке и прочих деталей . Все было учтено до мелочей и моих пожеланий 🙏 Весь персонал приветливый, отзывчивый и доброжелательный. Прекрасный сервис, весь вечер контролировали , чтоб никто из гостей не нуждался в напитках , еде , чистой посуде и всех наших пожеланий 🫶 Также, хочу отметить прекрасную кухню , как все было вкусно, сытно и сочно. Гости и я в том числе остались довольны 🤩 Хочу еще раз выразить благодарность всем ребятам , кто сделал для нас этот вечер таким праздничным , душевным , вкусным и незабываемым . Желаю вам процветания! Ну я к вам еще однозначно вернусь 🙌
Gorbacheva
Пушкино · Фитнес-клуб
Сохранить
Октябрь 2025
Студия Горбачевой-это рай для девчонок, которые хотят держать себя в тонусе 💪 и привести свое тело в порядок. В студии атмосфера , которая заряжает на тренировки , девчонки , которые поддерживают друг друга , ну и самое главное тренера , которые всегда учитывают ваши противопоказания, самочувствие, пожелание и пр.. Аня-огромный мотиватор для каждой из девчонок 🙌 Тренер , который к каждой знает свой подход. Постоянно проходит обучения , повышает свою квалификацию и своей команде тренеров . Аня - основатель данной студии , очень открытая , внимательная и ответственная. К Ане я попала еще в то время, когда она тренировала одна . Долгое время я занималась, после я переехала и искала студию поблизости к дому. Нашла .. походила .. И поняла , что не мое это , что тренера не те , что никто так не тренирует , как тренирует Аня 🤩 Вот так я и вернулась обратно к Ане в ее прекрасную студию . И да , я не живу в Пушкино , но я с огромным удовольствием езжу в студию к Горбачевой , я «умираю» на тренировках , но с таким наслаждением 😅 Так что , девчонки , кто еще не тренируется у Горбачевой , вы многое теряете , потом ведь все равно придете и будете жалеть , что не пришли раньше 😏 Так что , давайте , не ждите , а записывайтесь 😉
Чугунок
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Май 2025
Вкусные и разнообразные завтраки 😋
Нижний
Нижний Новгород · Гостиница
Сохранить
Май 2025
Приехали погостить в Нижний Новогород , остановились в данном отеле на пару ночей . Сразу хочу отметить приветливую девушку на ресепшен . Внимательный персонал, отзывчивый и дружелюбный. Отель чистый , уютный . Бесплатная закрытая парковка при отеле для проживающих гостей . Бесплатный вай фай на территории отеля. Номер был оснащен всем необходимым . Есть только один момент , это отсутствие вытяжки в ванной комнате. Также , в отеле есть приятный бонус , это кофемашина с вкусным кофе и в дополнении сиропы . Кофе можно пить бесплатно в неограниченном количестве с вкусными мини шоколадками. Воду в номере пополняли. У нас был номер с завтраком в ресторане «Чугунок» , который находится при отеле. Завтраки проходили в формате шведского стола , на любой вкус , достаточно разнообразно и вкусно. Расположение отеля очень удобное . Несмотря на то, что от центра 4 км , мы ни разу не воспользовались машиной . Так как в двух минутах находится метро станции Московская . Чтобы доехать до центра необходимо проехать всего одну станцию , выходите на Горьковской и вы в центре . Рядом с отелем также в двух минутах возле метро есть ТЦ , в котором есть различные магазины ( пятерочка, спар, фуд-корты, подружка и пр…) . Все в очень близкой доступности . Рекомендую данный отель!
AllTime.ru
Нижний Новгород · Ремонт часов
Сохранить
Май 2025
Была проездом в Нижнем Новгороде и увидела магазин All Time. Давно присматривала себе часы и наконец приобрела их именно в этом магазине . Очень приветливая девушка Анастасия помогла мне с выбором , учла все мои пожелания . Я осталась довольна качеством и обслуживанием . Отзывчивые и доброжелательные сотрудники . Ребята сразу уменьшили ремешок под мой размер и приятным завершением покупки была скидка . Однозначно рекомендую All Time в Нижнем Новгороде ! 🌷
Lamioner
Москва · Салон бровей и ресниц
Сохранить
Март 2025
Девочки, очень классный салон . Делаю ламинирование ресничек , все как я люблю . Очень натурально , аккуратно и безопасно . Моя рекомендация попасть к Марии или Кристине . Девчонки знают толк в своем деле , всегда прислушиваются к пожеланиям , все делают очень качественно, стерильно , аккуратно . Эффект вау вам обеспечен 😍
Алладин
Объединенные Арабские Эмираты · Экскурсии
Сохранить
Сентябрь 2024
В сентябре 2024г посетила сафари на джипах. Было очень круто 🙌 дрифт на песке, катание на сноуборде, классные фото на закате , после мы поехали в деревню ( не помню название) там была развлекательная программа, танцы, фаершоу, шведский стол , еды было много на любой вкус , традиционные сладости , еще был кальян ( и все это входит в стоимость данной поездки) Ребята все очень приветливые и дружелюбные. И цена приятная ( не берите экскурсии от отелей , они дороже в 2 раза) . Так что, если кто-то хотел бы съездить , но в раздумьях , не думайте , езжайте с огромным удовольствием)
Супер Лазер
Мытищи · Эпиляция, депиляция
Сохранить
Май 2024
Хочу оставить отзыв о салоне «Супер Лазер» Впервую очередь, хочу отметить приветливых администраторов . При первом моем обращении диалог сложился очень дружелюбно. С большим вниманием мне все рассказали, подобрали удобное время , на все вопросы отвечали развернуто и доступно . Сходила на процедуру к мастеру Азинат в г.Мытищи Все понравилось , сама мастер распологает к себе , отвечает на все вопросы , дала рекомендации . Процедура прошла без напряжения ,стеснения , все было аккуратно , стерильно и безболезненно . В салоне царит приятная атмосфера . Вас встретят с хорошим настроением , по желанию угостят чашечкой кофе или чая. Также , хочу отметить , что в салоне есть все необходимое для девушек , что касается гигиены, чем вы можете воспользоваться . Подитожив мой отзыв , я хочу порекомендовать данный салон .Прекрасное и уютное место, приветливые мастера и администраторы , все чисто , стерильно и безболезненно 😇
База
Мытищи · Тату-салон
Сохранить
Март 2024
Хочу оставить отзыв о мастере Кристине ! Очень приятная девушка , располагает к себе , что немаловажно! Прокалывала нос , до этого был прокол пистолетом ( неудачный) . Кристина прокалывала иглой , все было быстро , стерильно и аккуратно . Хочу заметить , что после прокола не было покраснения , отека и прочего дискомфорта . Кристина рассказала все тонкости перед процедурой , объяснила и наглядно показала почему пистолет вреден , почему прокол необходимо делать иглой . Я очень боюсь уколов , при виде иголок , бросает в дрожь ) , но Кристине я доверилась , о чем ни капли не пожалела ! Также , после процедуры , Кристина дала памятку со всеми рекомендациями , свой номер телефона для связи по всем волнующим вопросам . И еще , был приятный бонус ) с собой мне дали запасную сережку Так что , кто такой же трус как и я , боитесь иголок , проколов , приходите к Кристине , она сделает все очень аккуратно и чутко )