Анна Лискова
5
Анна Лискова
0
подписчиков
1
подписка
72,7к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
1
Wildberries
Петрозаводск · Пункт выдачи
Сохранить
Апрель 2026
Самые хорошие и адекватные сотрудники. Отправляю заказы Авито и Яндекс только здесь. В других пвз сидят злые собаки с синдромом вахтёра. Большое спасибо ребятам с этого пункта за их работу 💚
Чална
Петрозаводск · Пекарня
Сохранить
Апрель 2026
Очень вкусная выпечка! Уютный зал, красивый декор, чистота и порядок. Вежливое обслуживание и очень приятные цены) и ещё - тишина! Все очень понравилось, будем заходить и в дальнейшем. Желаем хороших покупателей, успехов и процветания ♥️
Республиканский перинатальный центр имени К.А. Гуткина
Петрозаводск · Перинатальный центр
Сохранить
Январь 2026
Год назад, 19.01.2025 здесь на свет появился мой сын) от всей души хочу поблагодарить врача Соколову Бажену Евгеньевну, акушерку - золотые руки!) и медсестру - очень приятную девушку, к сожалению, не запомнила ваших имён, но вспоминаю с огромной благодарностью и добрым словом 😊Весь коллектив на моих родах - настоящие профессионалы своего дела, тактичные, добрые девушки. Желаю успехов в вашей такой важной работе 💚 О самом перинатальном центре скажу следующее: родзал просто супер, всё отлично. В послеродовых палатах (мы были в двухместной) на мой взгляд, тесновато, вдвоём с соседкой и люльками и не развернуться, есть совершенно лишняя громоздкая мебель. В душевой всегда была чистота, приятно. Питание, опять-таки на мой взгляд, невкусное... Порции небольшие. В 2011 году рожала в первом роддоме, там еда была как дома:) Ещё раз благодарю весь персонал перинатального центра, вы замечательные)
CDEK
Петрозаводск · Курьерские услуги
Сохранить
Ноябрь 2025
Самый лучший пункт СДЕКа в нашем городе. Спасибо!
CDEK
Петрозаводск · Курьерские услуги
Сохранить
Ноябрь 2025
Отправляла Авито-доставкой книгу. Сотрудница уверяла, что у них платная упаковка для Авито, вынудила купить пакетик. Как я выяснила в других отделениях, упаковка для авито-доставки всегда выдается бесплатно. Мелочь, а очень неприятное впечатление осталось о сотруднице.
Пятёрочка
Петрозаводск · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2025
Из плюсов: чисто. Из минусов: постоянно обсчитывают. Цена в чеке и на ценнике в зале может сильно отличаться! Дважды была такая ситуация, в первый раз сделала замечание - и так ничего и не изменилось. Сделайте актуальные ценники! Пусть стейк индейки и на ценнике в холодильнике будет стоить 399, а не 319, и собачий корм с разницей в 3 рубля - вроде и ругаться из-за такой мелочи не пойдешь, а за целый день какая сумма обсчетов набегает? Очень неприятно.
Ozon
Петрозаводск · Пункт выдачи
Сохранить
Август 2025
Слушайте, ну это смешно просто) сидят две дамы, закрылись на ключ и "обедают"))) 04.08.2025