София У.
5
София У.
0
подписчиков
0
подписок
69,3к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
2
Блондон
Москва · Салон красоты
Сохранить
Май 2026
Очень классный салон) Хожу на мытье головы и укладку. Мастер Сергей и Вероника ороочень приятные специалисты. Укладка держится 2 дня, и волосы красиво блестят . Отдельно хочу отметить работа администратора- заботливая и милая девушка) Буду и дальше посещать салон . А еще и по ценам более выгодно чем другие салоны на районе .
Art Fitness
Москва · Бассейн
Сохранить
Март 2026
На днях купила карту в новый клуб! Еще его строят - но посмотрев на презентацию концепции клуба - я влюбилась) это будет невероятное место! Пришли с подругой, нас встретила менеджер Анастасия, показала процесс стройки, провела по всему клубу - и сомнений не осталось) уверена, клуб достроят как обещают в октябре! Отдельно понравилась работа отдела продаж, оч чувствуется забота и внимание к клиенту: и кофе напоили, и зефир предложили, и все оч подробно рассказали, и даже ответили на неудобные вопросы спокойно! Рекомендую клуб)
Зефирка
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Май 2025
Классная студия, хожу почти 2 года как переехала в этот район. Нашла своих мастеров , Алису по ресницам и Юлию по маникюру. Каждый раз довольна результатом )
Лимузины большого города
Москва · Заказ автомобилей
Сохранить
Ноябрь 2022
Добрый день! Хотела заказать лимузин на свадьбу, красивый сайт много машин, ожидала что все пройдет гладко. При общении менеджер в переписке общался грубо, невежливо. Я попросила договор и возможность оплатить на рассчетный счет, или приехать в офис и оплатить картой через терминал. Менеджер сообщил, что оплата происходит на карту, ( номер карты в договоре не отражается), то есть я должна перевести деньги какому - то человеку. В офисе они принимают оплату только наличкой, в это значит - что компания уклоняетя от налогов, и работает через серые схемы! В течении дня менеджер продолэжал писать: Ну что? Вы берете машину? Очень агрессивные навязывания услуг без забыты о клиенте( Скриншоты прилагаю . После того - как я написала отзыв о работе менеджера - мне позвонил директор компании и угрожал словами: что оставит в сети информацию о моей компании, что я должна удалить отзыв. Запись разговора с директором имеется
Sk Nails
Москва · Салон красоты
Сохранить
Май 2022
Уже полгода хожу к мастеру Нурболу, кажется это лучший мастер что я встречала) очень быстро делает, приэтом качественно. Очень аккуратный и внимательный, вежливо общается и его маникюр держится 3 недели