Ric
7
Ric
1
подписчик
0
подписок
228,3к
просмотров
Отзывы
21
Подборки
Фото
2
Hotdog Gourmet
Севастополь · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
невозможно молчать об этом заведении. Реально лучшие из всех. С такой заботой, с таким профессионализмом это маленькая хот-дожная делает свою работу. Девушка-повар выше всех похвал. Очень вкусные хот-доги, берешь любой - все разные, каждый человек найдет свой вкус. Советую, рекомендую, больше Вам гостей и роста. А к людям обращение- просто приходите и наслаждайтесь реально крутой едой, а не пародиям как у других..
Коробочка
Севастополь · Кафе
Сохранить
Август 2025
ужас, ребята. Оставлял как-то этому заведению хорошую оценку, мне правда нравилась их лапша. Сейчас увидел условия кухни, антисанитарию и вообще бардак в организации общепита и ставлю единицу. Низачто не вернусь снова. Люди перестаньте посещать это заведение, пусть там останутся только тараканы и грязь.
Дублин
Сочи · Паб
Сохранить
Июнь 2025
Сочи..Лето.. Что может испортить настроение? Это визит в паб-бар-ресторан Дублин. Cкучающие мы пока к нам подойдет официант, ожидая его более 20 минут днем когда людей не особо много, наконец-то готовы были огласить наш заказ. Мы в первые в заведении поэтому все было интересно. По заказу - ребрышки и бургер с рубленной котлетой. Без лишних слов - красиво и много, но не вкусно, прям совсем. Пиво немного сгладило впечатление от невкусной еды. Но хочется особо отметить обслуживание, как я понял, в счет автоматом плюсуется 10 % за обслуживание, при желании можно отказаться за такой вид сбора. Обслуживание плохое: от ожидания до общения с официанткой. Спросил официантку про остроту ребрышек, на что был ответ - смотря какой соус Вы выберите. Переспросил - А под каким соусом подаются ребрышки? Ответ убил - ЗДЕСЬ ЖЕ НАПИСАНО, ПРОЧИТАЙТЕ. Вот такой уровень гостеприимства. Из плюсов - летняя терраса, цветы, интерьер заведения.
Слон в удаве
муниципальный округ Судак · Глэмпинг
Сохранить
Март 2025
Прекрасный и замечательный Слон в удаве. Администрация, официанты, повара - Вы большие молодцы. Как у Вас уютно, тепло и хорошо. Домики супер, вид - нереальный, место - фантастическое. Территория заслуживает отдельного приза симпатий. Нам все понравилось. Про все хочется отдельно сказать, но Вы уже все поняли! Повару отдельный респект, очень вкусно, быстро, интересно.
Отделение почтовой связи № 299007
Севастополь · Почтовые услуги
Сохранить
Март 2025
абсолютно согласен со всеми негативными отзывами ниже. Этикета, воспитания у сотрудников (тётушек) нет. Ни элементарных норм "здравствуйте ,до свидания" - нет. Хамят, огрызаются, ощущение, что я им что-то должен. Эта проблема во всех отделениях Почты Крыма где я был. В частных компаниях такое встречается крайне редко. Оценка отделению самая низкая.
Отделение почтовой связи № 299003
Севастополь · Почтовые услуги
Сохранить
Январь 2025
Сколько "посещаю" данное отделение часто попадался на хамство и непрофессионализм и это случилось в очередной раз. Сотрудники не могут спокойно объяснить и проконсультировать, раздраженность и негатив. Руководство, проведите работу с "сотрудниками", они явно не на своем месте.
Wildberries
Севастополь · Пункт выдачи
Сохранить
Январь 2025
Отличный Пункт. Девушки-сотрудники пункта молодцы, всегда приветливы, внимательны и спокойные.
Угол
Севастополь · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Посещал последний раз The Угол более 3-ех лет назад. За это время слышал много высказываний и отзывов, что Угол скатился, все не вкусно, не качественно и не стоит вообще внимания. Решил посетить сейчас, и что я хочу сказать? Все блюда были очень вкусные, обслуживание внимательное и быстрое, помещение чистое, ухоженное, бургер вообще идеальный, начиная от булки, заканчивая котлетой. Советую, рекомендую и спасибо за такой ресторан.
CDEK
Севастополь · Курьерские услуги
Сохранить
Декабрь 2024
Замечательный пункт СДЭК. Сотрудники - молодцы, парни очень внимательные и профессиональны. Все задачи решаются мгновенно.
Веранда
Севастополь · Бар
Сохранить
Ноябрь 2024
Сказать честно, в районе Московского, да и в целом Остряков нет достойных заведений. Проходя мимо каждый раз обращал внимание, что в Веранде всегда есть гости, даже в будни, значит, людям нравится. Решил рискнуть и посетить данное заведение. На удивление: отлично. Просторно и комфортно, обслуживание хорошее, ожидание заказа как было заявлено 15-20 мин. По еде: аппетитная подача и вкусно. Меню большое поэтому нужно идти снова.