Евгения А.
7
Евгения А.
0
подписчиков
0
подписок
243,9к
просмотров
Отзывы
20
Подборки
Фото
3
Дар
Уссурийск · Медцентр, клиника
Сохранить
Июль 2024
Грамотные врачи и ответственный персонал
Лейка
Уссурийск · Автомойка
Сохранить
Июль 2024
Отличная мойка, удачное расположение и приемлемые цены
Аригато
Уссурийск · Ресторан
Сохранить
Апрель 2021
Мои любимые роллы! Всегда свежие, большие порции, очень вкусные и недорогие) постоянно заказываю доставку по телефону (привозят, кстати, быстро), а недавно решила сама забрать и была приятнт удивлена: все чистенько, никакой антисанитарии) можно посмотреть, как ребята готовят, в общем, класс)
Skaзка
Уссурийск · Кафе
Сохранить
Июль 2020
Цены выше среднего. Заказы приносят долго даже при неполной посадке. Интерьер приятный, хорошая музыка. Подходит и для всей семьи, и для свиданий, приятно посидеть в одиночестве. Меню разнообразное.
МФЦ Мои документы
Уссурийск · МФЦ
Сохранить
Июль 2020
Строго соблюдаются правила дезинфекции. Прием по записи.
Под Мухой
Москва · Бар
Сохранить
Январь 2020
Если вы ищете роскошный интерьер, модную музыку и тишину, проходите мимо. Была первый раз, но очень понравилось! Душевная атмосфера, очень приличная публика, вкусные коктейли (делают очень быстро, несмотря на очередь). Ставлю 5 из 5
Lamoda
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Ноябрь 2019
Очереди почти нет, заказы отдают быстро, расположение очень удобное - найти легко!)
ApartMoscow
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2019
Отель новый, сразу видно) мебель, техника в отличном состоянии! Цена тоже приемлемая, качество достойное. Не обманули с ценой, т.к. отель сертещный, не комнатка у бабули. До метро реально 15 минут пешком, ночью идти не страшно, улицы освешенные, район хороший, не окраина и не трущобы.
Sunlight
Санкт-Петербург · Магазин часов
Сохранить
Октябрь 2019
Очень хорошие продавцы-консультанты! Внимательные, отзывчивые, ненавязчивые, аккуратные. Одно удовольствие от покупок!))
Парк Строителей
Санкт-Петербург · Сквер
Сохранить
Сентябрь 2019
Чисто, красиво, рядом церковь и детская площадка. По дорожкам удобно гулять, есть скамейки. Хороший парк, хоть и деревьев не много. Единственный минус - почти не освещается в темное время ( а зимой темнота с 5 вечера), так что ходить не уютно