ЯВА
9
ЯВА
0
подписчиков
1
подписка
237,4к
просмотров
Отзывы
40
Подборки
Фото
Ногай
Казань · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
Расположен в отличном месте.завтраки хорошие каждому на вкус.нас было много и взрослые и дети. всем повкусу выбрали.персонал отзывчивый.номера чистые телевизоры пора менять.
Bellis Deluxe Hotel SPA
Серик · Спа-салон
Сохранить
Июнь 2025
Отличный отель. Мы2 раз здесь.Были както весной.Сейчас здесь все навысоком уровне.Все условия для хорошего отдыха.Персонал отзывчивый
Международный аэропорт Бегишево имени Н. В. Лемаева
Тукаевский район · Аэропорт
Сохранить
Июнь 2025
Очень много лет пользуемся услугами аэропорта.все нравилось а сегодня тем более.созданы условия для персонала.но как только пересечешь таможню зал ожидания дышать нечем
МедЛабЭкспресс
Ижевск · Медцентр, клиника
Сохранить
Декабрь 2024
Хорошая клиника, без очередей, персонал внимательный, анализы сделали в этот же день, цены адекватные.
Академия здоровья
Ижевск · Медцентр, клиника
Сохранить
Декабрь 2024
Не очень , сроки и цены не совпадают
М.Видео
Ижевск · Магазин электроники
Сохранить
Сентябрь 2024
Про М видео могу сказать продавцов много а толку мало. То они кучкуются то в телефоне сидят. Достучатся до них сложно.Товару много но ??? Купил дисковую пилу .на картинке с диском фото. Приехал домой дискс нет.Алмазный причем по бетону написано.на кассе как чувствовал просил проверить. Сказали без проверки 2 недели можно дома проверять. Ну конечно право есть. Это снова ехать далеко. А нервов?
Кинза
Ижевск · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Я уже писал что Кинза наш семейный уголок.стал еще уютнее зделали разделение торгового зала.на замечания реагируют правильно. Исправили то о чем писалось ранее Спасибо!
Магнит
Ижевск · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2024
Никакой он не супер. Просто магазин Магниит. Конечно там все есть.но я в шоке что из складского помещения смогли сделать магазин.Наверное там нога не ступала ни роспотребнадзор ни другие службы контроля.Одним словом деревня.
Кинза
Ижевск · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Кинза была и наверное останется семейным кафе. Наши дети и внуки бывают очень часто в нем.Но последнее посещение нас удивило в сторону👎мы всегда заказываем салат Цезарь по грузински.В этот раз мы его не узнали. Порцию уменьшили и состав продуктов не тот. Вообщем не понравился. А цена старая.то гранат забудут положить.то повар не выспался. Мне кажется мы клиенты их разбаловали своей скромностью делать замечания.
Луна и Черепаха
Ижевск · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2024
По совету пришли праздновать день рождения. Официант работал быстро. Все остальное не понравилось. Посидев 2 часа подошла администратор и попросила нас сворачиваться. Мы часто бываем в нашем да и не только в нашем городе в кафе и ресторанах но нигде нас не попросили поторапливаться.Больше туда нога не вступит. Возраст гостей был разный.Вообщем плохо и неприятно.