Светлана Мевлиянова
6
Светлана Мевлиянова
1
подписчик
2
подписки
80к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
1
Лукойл
Красноармейский район · АЗС
Сохранить
Июль 2025
Хорошее обслуживание, качественный бензин, стараемся заправляться по возможности всегда на Лукойе
Vnk
сельское поселение Сабнова · АЗС
Сохранить
Июль 2025
Хорошая заправка, часто заправляемся, хорошо, что строится ещё и в южном направлении от Дербента, надеюсь будет не хуже.
Семрук
деревня Старая Пристань · Достопримечательность
Сохранить
Июль 2025
Заехали по дороге, интересное место, невольно захотелось посмотреть сериал.
Замок Гарибальди
село Хрящёвка · Достопримечательность
Сохранить
Июнь 2025
Интересное место, словно погружаешься в средневековый мир рыцарей. Жалко что нет возможности попасть во внутрь
Сарай-Бату
Тамбовский сельсовет · Музей
Сохранить
Июнь 2025
Интересное место, но сейчас делать там делать нечего, мошкары валом, даже через маскитную сетку, которую вам предоставят за 300 руб, мошкары в покое не оставляет.
Идеал
Дербент · Магазин продуктов
Сохранить
Февраль 2025
Хорошая выпечка, цены ниже, чем по городу, маленький ассортимент
Drive
село Касумкент · АЗС
Сохранить
Февраль 2025
Почти всегда заправляемся по дороге в село. Удобная заправка, по сравнению цены иногда ниже чем на многих заправках
Панорама
Дербент · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2024
Дороговато и просрочка часто бывает. Летом работали круглосуточно, было удобно, сейчас время работы изменили. Выбор товара неплохой, но лично для меня это магазин не на каждый день.
Икра
Астрахань · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2024
Гостиница хорошая, свежий ремонт, чистота, порядок, вежливое обслуживание. Но! Шумоизоляция никакая. Будет ощущение, что стены из картона, слышно все. От соседа из комнаты напротив до персонала на первом этаже.
Ахтынские бани № 1
село Курукал · Оздоровительный центр
Сохранить
Август 2024
Приехали всей семьей искупаться в бассейне, вода грязная, бассейн словно с дня открытия не мыли, на стенах илистый налет и в воде тоже. Душевые не убираются, целая куча волос. За 1000 руб с человека можно было и убрать.