Екатерина Е.
5
Екатерина Е.
1
подписчик
1
подписка
39,8к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
5
Wildberries
Нижний Новгород · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2026
Второй раз попадаю на этом пункте в ситуацию , когда сотрудники пытаются выдать какое-то микроскопическое пятнышко или пыль на товаре ( которая скорее всего и прилипла в их не слишком чистых примерочных) за брак и отказываются принимать товар . Больше ни в каких пунктах не возникало ни когда таких ситуаций , а здесь уже два раза. Причем первый раз был детский рюкзак и я даже не уносила его в примерочную , вскрыла перед работником пункта и тут же отдала . Страшно подумать как принимают товар у тех кто посмел забрать его на примерку домой . Видимо у них пунктик , т.к весь ПВЗ обвешан предупреждениями . Вообщем не рекомендую 👎
Аксесс Телеком
Нижний Новгород · IT-компания
Сохранить
Декабрь 2025
Хотелось бы поблагодарить компанию отличную работу и персональный подход от жителей поселка Лисьи Ямки. Наверное мы были одни из самых проблемных абонентов , т. к столкнулись с противодействием со стороны некоторых неадекватных соседей . В период когда оптоволоконный интернет на вес золота и люди встают в очередь на подключение , нам и кабель рвали и перебивали в трех местах . Но новогоднее чудо случилось и не смотря на все трудности подключение состоялось. Спасибо Вам за отличную работу и поддержку во всех трудных ситуациях и за то что даже 31 декабря Вы работали, чтобы у людей был интернет и связь в Новогоднюю ночь !
Barut Goia
район Манавгат · Гостиница
Сохранить
Май 2025
А теперь правдивый отзыв ! Отель на пятерку совсем не тянет ! Из плюсов приветливый персонал , ежедневная уборка номера , неплохие рестораны ля карт . Остальное так себе . Море очень далеко минут 10-15 пешком по очень пыльной необлагороженной дороге , шатал ходит раз в 30 мин ( а то и дольше приходится ждать) . Были заявлены обогреваемые бассейны , т.к были в мае это было важно , в итоге обогрев с 1 мая отключили , вода во всех бассейнах ( даже том в который в спа ) просто ледяная. Питание скудное и однообразное , морепродукты за 11 дней пребывания были 1 раз ( кольца кальмара и мидии ) из фруктов порадовала клубника ( ни арбуза ни абрикосов нет и в помине ) . Территории почти нет , погулять в отеле не где . Детский клуб работает не пойми как, с 10.00 до 12 и с 14.30 до 17.00 , крайне неудобное время для маленького ребенка да и мало. В общем из 10 моих визитов в Турцию в разные отели этот не понравился совсем
Blush
Нижний Новгород · Ногтевая студия
Сохранить
Март 2025
Маникюр с педикюром делали больше 6 часов . Мои пожелания не учли , хотя я знаю спицифику своих ногтей и сразу говорила об этом , но мастер сказал что так не правильно, решила довериться 😱 в итоге покрытие полосами и сломаный ноготь через неделю носки. Педикюр начал отслаиваться через две недели, хотя обычно ношу больше месяца ( фото ниже) . Прислали на 3 день после процедуры опросник , поставила низкие оценки на что предложили переделать по прайсу со скидкой 10% , так себе обратная связь🤪
Сестрица
Нижний Новгород · Продажа воды
Сохранить
Июнь 2023
Пьем эту воду всегда , очень нравится . Очень удобно что есть грузчик.
Техинвентаризация
Богородск · Кадастровые работы
Сохранить
Январь 2022
Ужасная контора! Мало того , что вместо обещанных 2 недель делали документы месяц. Так еще без моего согласия ,сами решили не включать террасу в общую площадь дома. С годом прстройки тоже накосячили . Вместо извенений и исправления документов сказали что нужно будет еще доплотить … За их же косяки? Пришлось уже разговаривать с ними на повышенных тонах и ждать еще две недели переделки документов . Сотрудник Андрей абсолютно некомпетентный и слишком импульсивный . Не рекомендую эту чудо -организацию!
Fitness House
Нижний Новгород · Бассейн
Сохранить
Январь 2021
Ужасный клуб! Сравнить есть с чем. Хамское поведение работников рецепции ( если прозрачный аквариум на входе можно назвать рецепцией). Ужасные душевые со сгнившими занавесками , количество которых явно не рассчитано на комфортное посещение клуба. И ещё много много негативных факторов. Единственное что сподвигло купить туда абонемент -местоположение. У жителей приокского района практически нет альтернативы.
Karlov Most
Москва · Хостел
Сохранить
Октябрь 2019
Ужасно!!! Сняла на Букинге номер специально выбирала с собственной ванной комнатой . В итоге получили комнату в хостале где просто были мы одни , ужасно не уютную , а чтобы попасть в «собственную» ванну нужно было пойти через общий холл с кухней где все время находились посторонние люди. Мало того смеситель в душевой был сломан , а чтобы дождаться горячей воды нужно было подождать минут 10. Все эти блага мы получили по вполне приличной стоимости сопоставимой с номером в нормальном отеле в центре Москвы. Написали притензию чтобы вернули часть денег , ждём возврата ) но не очень надеемся . Вообщем категорически не рекомендую!
Белинский
Нижний Новгород · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2018
Ужасный ресторан! Вспоминая о том как нам нравился Тенькофф решили посетить сегодня ресторан который открылся на его месте Белинский. Сказать что были разочарованы ничего не сказать!!! Смогли испортить даже салат «Цезарь», половина ингридиентов просто отсутствовала ,сухариков за 430 руб. не положили , свежесть продуктов во всех блюдах, которые заказывали оставляет желать лучшего. На мой вопрос почему в блюдах не хватает ингридиентов официант сказал что у них такая подача. Запах в ресторане👎, интерьер👎, качество еды👎, а цены для данного уровня просто космос .