надежда х.
5
надежда х.
0
подписчиков
0
подписок
53,5к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
1
АБ-Бэттэрис
Москва · Магазин электротоваров
Сохранить
Апрель 2025
Очень хороший поставщик. Всегда на связи. Товар отличного качества. В компании работают вежливые, доброжелательные люди, знатоки своего дела. Всегда можно получить квалифицированную консультацию.
Бестколор
Санкт-Петербург · Лакокрасочные материалы
Сохранить
Август 2024
Неоднократно обращались за краской. Очень грамотная колировка. Гуманные цены. Спасибо большое!
Важная рыба
Санкт-Петербург · Суши-бар
Сохранить
Июль 2024
Мы ваши постоянные клиенты. Всегда очень вкусно. И в ресторане и на доставке. Сегодня заказали домой. Роллы просто изумительные, наивкуснейшие. Спасибо большое, что вы есть!
Айкьюникум
город Тельмана · Центр развития ребёнка
Сохранить
Июнь 2023
Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность за подготовку моего сына к экзаменам егэ по химии и русскому языку .Екатерина Сергеевна и Татьяна Николаевна грамотные, требовательные и не безразличные преподаватели. Всегда на связи с детьми и родителями. Особая благодарность Екатерине Сергеевне, как руководителю студии за организацию учебного процесса.
Hair'isma
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Март 2023
В салоне была первый раз. Осталась очень довольна. Мастер Ольга поняла, что я хочу и сделала мне отличную короткую стрижку. Всем рекомендую!
Салон красоты Василия Захарова
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Март 2022
Была в салоне Василия Захарова первый раз. Сказать, что я в восторге, это не сказать ничего! Мастер Наталья Рощина выполнила не просто свою работу, она вложила душу. Ко мне вернулось прекрасное настроение и уверенность в себе. Теперь я ваша клиентка.
Delmar
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2021
Была в этом ресторане первый раз. Хуже еды я ещё ни где не ела. Салаты, как- будто вчерашние. Суши Ужас!!! Вкусный был только десерт, но порция в два раза меньше, чем везде. Половина вин из винной карты отсутствует. Из кальянного зала весь запах идёт в зал на первом этаже. Не понимаю откуда хвалебные отзывы.