Inna F.
5
Inna F.
3
подписчика
1
подписка
165,5к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
GoldenMed
Подольск · Медцентр, клиника
Сохранить
Май 2026
Были в этой клинике с ребенком, только из-за врача. К врачу никаких вопросов. НО, какого же было удивление, что администратор с надменным тоном озвучила: только наличные! Взяла деньги и всё- никаких документов, ни чеков, ни договора(как в других клиниках!) Налоговый вычет Вы потом не сможете получить, имейте это ввиду. Кабинет очень маленький, если это родитель с ребенком, то мама стоит весь приём. Позаботьтесь о комфорте пациентов, создайте условия. Тем более платная клиника.
Яндекс Маркет
посёлок ЛМС · Пункт выдачи
Сохранить
Февраль 2026
Хороший пункт выдачи. К сожалению, только один в посёлке. Пользуюсь регулярно для отправки/получения посылок. Всегда вежливые сотрудники, все четко и доброжелательно. Очередей почти не бывает. Удобное местоположение.
Яндекс Маркет
Рязань · Пункт выдачи
Сохранить
Январь 2026
Добрый день! Сегодня курьер Яндекса забрал у меня отправление, и привез на ваш пункт! отправил. Но в приложении до сих пор стоит статус: "еще не принесли посылку. Сделайте это в течение 48 часов." Подскажите, посылка на пункте, и если "да", то почему не отображается?
Московский областной клинический кожно-венерологический диспансер, Подольский филиал
Подольск · Диспансер
Сохранить
Август 2025
Про плюсы сказать не могу,т.к дозвониться по всем 3!!! Номерам невозможно, чтобы записаться на прием. Идут гудки, трубку не берут! Онлайн запись не проходит!
Семейный центр Лео
деревня Дешино · Частная школа
Сохранить
Февраль 2025
Были на диагностике у логопеда за 1500 рублей. Вместо 30 обещанных минут, 20 минут с натяжкой, а то и меньше. С ребенком 10 минут, и со мной 7-10 минут. Логопед еще и умудрилась за это время выйти. За такую диагностику мне, было бы стыдно даже брать деньги! Это просто консультация, причем посредственная.
Чайхана Худжанд сити
село Вороново · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Являемся вашими постоянными гостями, и мясо и плов, а так же лагман и картофель всегда вкусные. Лепёшки попались только в последнем заказе не совсем свежие. Сегодня решили оформить доставку, не было возможности посетить Чайхону, так по телефону озвучили стоимость доставки 200 рублей. Хотя на сайте в правилах, и в акциях от 1000 бесплатная доставка курьером. Пришлось отменить заказ(находимся в 150 м от Чайхоны). Оператор совсем никак не отреагировал, сказал только: нет, на сайте такого нет.(прикладываю скрины, что все-таки есть)). Неприятно конечно. Поэтому снижаю звезду за этот случай. Убедительная просьба к руководству, проведите беседу, как нужно общаться с покупателями, и выделите им хотя бы час времени для ознакомления с сайтом Вашего заведения!
Вороновский рынок
посёлок ЛМС · Рынок
Сохранить
Ноябрь 2024
Рынок не плохой. Отличные, а главное проверенные продуктовые точки "У Алексея", и "У Веры". Хороший выбор кондитерских изделий, тортики от Палыча дешевле, чем в других магазинах. Магазин хозяйственных товаров иногда выручает. А вот магазин Игрушек и др.товаров(который рядом с Мясницким рядом), это что-то. Как не зайдешь, продавцы стоят как коршуны, только мужчина адекватным был, всегда давал возможность выбрать, посмотреть и определится. А женщины из рук могут выхватить и поставить на место, поторапливать, и со всем своим "добродушным" видом показывать как они рады покупателям. Не удивительно, что они закрываются. А вот подобный магазин рядом с аптекой, там даже приятно находиться. Ассортимент игрушек и других товаров очень не плохой. Продавцы молодцы, не надоедают своим присутствием, но в то же время, если что-то нужно уточнить, всегда подскажут. Цены на рынке выше среднего. Аптека дорогая, по сравнению с другими в поселке. Радует, что есть Озон и Вайлдбериз.
Российский государственный архив Военно-Морского Флота
Санкт-Петербург · Архив
Сохранить
Май 2023
Сотрудник читального зала(та, у которой доб.139) -хамка. Я звонила из другого города, просила помощи в некоторых вопросах. Данная дама отвечала с большим нежеланием, заученными фразами. В итоге, я так и не добилась от нее никакой информации, и помощи. Архив хороший, нашла нужную мне информацию, но вот сотрудники оставляют желать лучшего.(конечно не все!)