екатерина п.
6
екатерина п.
0
подписчиков
0
подписок
38,7к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
4
Джулли Брайд
Ростов-на-Дону · Свадебный салон
Сохранить
Март 2026
Очень приветливый персонал, большой выбор шикарных платьев
Sisi
Ростов-на-Дону · Ресторан
Сохранить
Июнь 2025
Одно из самых любимых мест в Ростове! Очень вкусно все, приносят быстро! Лайк!
Оптимист
Аксай · База, дом отдыха
Сохранить
Июнь 2025
Поставили торт в холодильник в соседнюю беседку. Пришли женщины и отчитали нас будто мы их внуки и взяти с нас штраф за «самовольство» в размере 1000. Хотя мы сказали, что оплатить второй холодильник не проблема)) сказали, что мы вообще то у них дома находимся!! Затем в соседнюю беседку пришла компания парней, которые приставали к нам , а в последующем достали нож и проткнули беседку. Но с них почему то штраф не взяли На наши жалобы, эти 2 женщины ответили , что эту компанию 3 дня назад уже выводила росгвардия)) На вопрос, почему же вы тогда их пустили обратно-молчание Главное холодильником в пустой беседке нельзя пользоваться!! Отдых испорчен, больше не вернемся
Приморье Grand Resort Hotel
Геленджик · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2024
Отдыхала в отеле с семьей. Сначала в день заезда у меня пропали очки, в этот же день я обратилась на ресепшен с просьбой посмотреть по камерам, видно ли что я достаю их из сумки или же я потеряла их на вокзале. Меня не спросили ни время когда я их видела последний раз , ни как очки выглядели и тд. Сказали «перезвоним через 10 минут». Через 20 минут я позвонила сама и мне сказали , что мол да, вы их клали в сумку. Обыскала весь номер, очков нет.Но я помнила, что на наши сумки и чемоданы наклеили номера, что бы убрать из в камеру хранения , но персонал решил, что пусть они стоят в коридоре, откуда через 3 часа я их и забрала. Смирилась с этим, но через пару дней обнаружила пропажу кольца! Опять позвонила на ресепшен и поняла , что этим никто не собирается заниматься. Вызвала полицию и очки чудесным образом нашлись! Персонал не мог определится с версией где я в итоге оставила очки, то она одном диване, то на другом. На вопрос «вы же сказали, что я кладу их в сумку» ответ «мы смотрели на другую женщину». Это просто смешно. Кольцо так и не нашлось, персонал уверял , что может вы забыли его дома, но увы дома его нет. Очки никто не собирался искать 3 дня пока не приехала полиция и я не написала заявление. Отель и персонал даже не сказал «извините» после ситуации с очками, ведь за 3 дня их должны были сдать в камеру забыть вещей. Даже никто не удосужился просто посмотреть на стойке регистрации. И это все в отеле где ночь стоит от 20 тысяч рублей. Мы отдыхали в разных отелях, ни такого еще не было. Бонусом был ржавый полотенцесушитель с со стороны стены , где ржавчины не видно. Поняли это когда мой белый купальник поржавел и его пришлось выкинуть.
Tom Yum Originals
Ростов-на-Дону · Ресторан
Сохранить
Август 2024
Вкусно. Официант Семен молодец
Ресничная
Ростов-на-Дону · Салон красоты
Сохранить
Июль 2024
Мастер Плужник Валерия очень понравилась! Быстро и качественно
Можно
Ростов-на-Дону · Игровая комната
Сохранить
Май 2024
Вчера были с сестрой, нам все очень понравилось, она в восторге! Чисто, интересно было даже 2,5 годовалому ребенку. Придем еще)
МагДом
село Витязево · База, дом отдыха
Сохранить
Август 2023
Позвонили , что бы забронировать номер, сказали насчет позднего заезда ,так как едем в ночь с ребенком маленьким, на что нам ответили «в 3 часа ночи я вас заселять не буду!»
Нико
Ростов-на-Дону · Кафе
Сохранить
Июнь 2023
Возможно у вас вкусно.Но мы этого никогда не узнаем.Странно,что в наше время и при нынешней конкуренции такое отношение к потенциальным клиентам.Планировали завтрак у вас заранее.Забронировали стол по тел. на 10 утра. (террасу не бронируют, предложили стол внутри)По факту оказалось „внутри» работает с 12.А на террасе ,, вообще-то мы столы не сдвигаем» ответил нам ваш сотрудник.Наша Семья из 6 человек даже при желании никак не поместилась за маленький круглый столик.Планировали не кофе попить, а полноценно позавтракать.Поэтому кроме испорченного настроения. Благо в Ростове масса заведений с приветливым персоналом.
Краснодарский парень
Геленджик · Бар
Сохранить
Август 2022
Ужинали здесь компанией. Ночью рвали дальше чем видели