Павел C, Мещерин
3
Павел C, Мещерин
1
подписчик
0
подписок
80,8к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Авто-Выхлоп
Санкт-Петербург · Студия тюнинга
Сохранить
Июнь 2025
Обратился 28 мая 2025 года по причине обрыва крепления банки в выхлопной системе. Сделали диагностику, сказали, что нужно заменить банку и сделать вставку в "гуся". Стоило это 25т.р., сделали быстро, даже написал положительный отзыв. По дороге домой на "лежачих полицейских" обнаружил стук в районе банки. Приехал на сервис, мне заявили, что нужно менять не только банку. но и резонатор и смена всей трубы так как там еще 2 дырки, на вопрос, почему не сделали сразу ответили, что я не попросил!!!! Ну ладно, оставил на смену всей трубы (дополнительно сказали, что снимут датчик и уберут ошибку), уже потом позвонили и сказали, что причина стука не в выхлопной системе а в сайлент-блоках, порекомендовали сменить, что обошлось еще в 21т.р.. + выхлопная система 26т.р. Да, еще просил закрепить защиту под передним бампером. результат: Сайлентблоки и выхлопная система сделана (ошибку не убрали, защиту не прикрепили). Не мог ждать, пока исправят, уехал, по дороге обнаружил, что стук не исчез. Вот такие мастера. Делали сутки
Петро-Балт СПб
Муринское городское поселение · Пиломатериалы
Сохранить
Февраль 2025
Худшая контора, с которой я общался. По дням 1.заказал товар. Никто не отзвонился. 2. Пытвлся зайти на сайт - не получилось. 3. Позвонил. Долго искали мой заказ, скази что система зависла. Обещали перезвонить. Молчание. 4. Еще звоню, сказали, что сейчас нет в наличие. Сказвли, что уточнят, когда приедут с производства. 2 дня молчания Решил брльше не отвлекать их от работы))