Кира
12
Кира
3
подписчика
0
подписок
303,5к
просмотров
Отзывы
49
Подборки
Фото
72
Елена
Новосибирск · Пластическая хирургия
Сохранить
Ноябрь 2025
Атмосфера хорошая, но профессионализм низкий. Удаляли папиломы, остались огромные рубцы, никто даже не предупредил о последствиях. Предложили услуги пластического хирурга, естественно опять за деньги. Но больше не хочется.
Gorskiy city hotel
Новосибирск · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2025
Вы серьезно? Таки 4 звезды? Посещали пр стране много отелей, это худший, хотя сами мы с области, по работе пришлось выбирать отель. Пожалели. Во-первых , не надо писать , что есть бассейн. Бассейн в 7 минутах ходьбы не понятно где, как и фитнес зал. В раковине засор, вода не ухрдит. Если была уборка, что , раковину не мыли? В душевой толи плесень, толи грязь? Чайник! Да, отдельная история, ставь на пол, споткнись, обожгись. Розетки. В продолжении темы. Одна розетка на номер, неужели нельзя положить удлинитель на 2 гнезда? Или в изголовье розетки везде с двух сторон, как и бра. В буклете одно меню, в ресторане другое. Не самое кстати топовое. У кого -то с маркетингом не очень, убрали пельмени, сделали какое -то африканское меню, совершенно не понятное русскому человеку. В итоге пошли оттуда . Завтраки хорошие, единственный плюс. Общее впечатление - какая- то неухоженность ,
Комплекс дорожного сервиса Ника
Чебаркульский муниципальный округ · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2025
Всегда здесь кушаем, вкусно.
A&n
станица Егорлыкская · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Всегда здесь останавливаемся , вкусно.
Эфсане
Бахчисарай · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Самое вкусное суп из перепелки. Картофель на гриле подали сырой, на замечание никак не отреагировали. ?? Впечатление подпортили. . Да уж. В остальном хорошо.
Многофункциональная ледовая арена Сибирь-Арена
Новосибирск · Спортивный комплекс
Сохранить
Июнь 2025
Отлично все! Продумано движение людей без пробок, удобные кресла
Шашлыкоff
Новосибирск · Ресторан
Сохранить
Июнь 2025
Всегда вкусно. Но от разливного Стелла Артуа у всех болела голова., причем выпили по бокалу. Еда хорошая, не хватает только тар-тара из говядины. Зачем убрали с меню?
Густо Пряно
Новосибирск · Ресторан
Сохранить
Май 2025
При заказе уточнили, какой водой заваривают чай. Настоятельно несколько раз попросили, что бы вода была фильтрованная или бутилированная, а не из под крана. В итоге чай голимая хлорка. Товарищи, вы за что берете деньги? Зачем было уверять, что у вас фильтрованная вода. Официант в итоге сказала, я налила же из чайника, она кипяченая, значит фильтрованная. !!! Вообще поражает Новосибирские кафе и рестораны, в основном все используют воду для чая и кофе из под крана . Але, товарищи! Ну да, в итоге чай мы не пили, извинений не дождались. Дно. Картошка жареная- подали холодной, как есть застывший жир? посуда- отдельная тема, такой скрежет стоит по залу, поменяйте тарелки!! Худшее кафе города, к сожалению,
Аленький цветочек
Тогучин · Магазин цветов
Сохранить
Январь 2025
Отличный магазин,
Пляж
село Оленевка · Пляж
Сохранить
Август 2024
Норм