Blank
10
Blank
23
подписчика
0
подписок
259к
просмотров
Отзывы
33
Подборки
Фото
10
Пятёрочка
Пермь · Супермаркет
Сохранить
Май 2026
Интересные работники, которые посылают к черту из за требования выдать сдачу и оказать услугу продажа товаров. Евгеньевна Наварадускене, как написано в чеке продавец не имеет права отказать в продаже товара из-за отсутствия сдачи Это закреплено в п. 3 ст. 426 ГК РФ, где указано: «Отказ лица, осуществляющего предпринимательскую или иную приносящую доход деятельность, от заключения публичного договора при наличии возможности предоставить потребителю соответствующие товары, услуги, выполнить для него соответствующие работы не допускается». За нарушение правил торговли продавец может быть привлечён к административной ответственности по ст. 14.15 Кодекса РФ об административных правонарушениях. Потом после такого хамства и вопросов не было ли мне просто лень сходить в банкомат, сдача магически появилась Опять же из за некомпетентных людей, которые не умеют общаться и коммуницировать с людьми магазины и заведения получают убытки
Вкусно — и точка
Пермь · Быстрое питание
Сохранить
Февраль 2026
Кто же это сидит? Это тараканчик. Быстро бегал, поэтому такое качество
Лион
Пермь · Магазин продуктов
Сохранить
Январь 2026
Добрый день! Надеюсь будет проведен разбор данный ситуации и повышения компетенции сотрудников магазина. Продавец отказался продавать товар, ссылаясь на отсутствие сдачи, при этом говоря "это ваша проблема, что у вас нет размена". У меня как у покупателя проблем не было (была сумма наличных для покупки, были документы) Специально для Людмилы Широких: (просто просили показать, где это написано) продавец не имеет права отказать в продаже товара из-за отсутствия сдачи Это закреплено в п. 3 ст. 426 ГК РФ, где указано: «Отказ лица, осуществляющего предпринимательскую или иную приносящую доход деятельность, от заключения публичного договора при наличии возможности предоставить потребителю соответствующие товары, услуги, выполнить для него соответствующие работы не допускается». За нарушение правил торговли продавец может быть привлечён к административной ответственности по ст. 14.15 Кодекса РФ об административных правонарушениях. Надеюсь, что уровень компетентности работников у вас улучшится)
Gatsby's bar and grill
Пермь · Бар
Сохранить
Ноябрь 2025
Заведение очень классное. Вкусные напитки с смыслом. Но с сервисом стало что то странное. Счёт нельзя поделить, но в итоге можно. Официант Павел закатываю глаза уходил молча от вопросов «почему нельзя?» «вы не помните что у меня было?», не получив ответа, Павел ушел с вздохом. В итоге получилось поделить счет. Администратор на обратную связь отвечает «ну окей, в чем проблема?». Сервис был и правда хороший, данная ситуация оставляет сомнительное ощущения и как будто так не должно быть. Новая коктейльная карты отличная !
DDX Fitness
Пермь · Фитнес-клуб
Сохранить
Октябрь 2025
Отвратительна работа персонала. Вообще начиная с того, что и правда в мужских раздевалках, уборщицы это девушки/женщины. Заканчивая, что часто на ресепшене нет администратора и все вопросы решаются через некомпетентных тренеров(как будто их заставляют сидеть и краснеть перед всеми), как такая сетка может допускать такие проблемы я не представляю, что за отношение руководящего состава
Перекрёсток
Пермь · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2025
Просто не понимаю, что происходит с самовывозом, сотрудник не могу объяснить куда идти и кого ждать «там», «у двери» совершенно не помогает. Если вы смогли найти эту дверь, то стойте еще 15-20 минут, потому что «кто то» сейчас выйдет, главное говорить все это и закатывать глаза. Уже третий раз пытаюсь забрать заказ, спустя 20 минут это все таки получилось Как будто функция самовывоза нужна, чтобы быстро забрать свой заказ и уйти, но здесь это цирк
Кисмараули
Пермь · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Шли с минимальными ожиданиями, но даже они не оправдались. На входе никто не встречает, персонал в гражданском, который зачем то помогает выносить заказы в свой выходной (это было понятно из диалога) В целом плохое качество что продуктов, что работы поваров даже за такой низкий прайс. Как мы поняли сотрудник Глеб, который менеджер, совершенно не понимает смысла работы в зале, плохой пример для всех сотрудников заведения, не может ответить на простейшие вопросы по меню и совершенно не знаком с субординацией, тактичностью. Понятная история, что низкому прайсу прощается многое, но тут выходит за рамки этого
Тайная В. Бистро и Вино
Пермь · Бар
Сохранить
Январь 2025
Есть пару вопросов ко всему, но в целом все хорошо
Кёртисс
Пермь · Бар
Сохранить
Декабрь 2024
Отличные коктейли
Ozon
Пермь · Пункт выдачи
Сохранить
Ноябрь 2024
На часах 9:05 ничего не работает