rita.reri
4
rita.reri
0
подписчиков
0
подписок
220,4к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Отделение почтовой связи № 119421
Москва · Почтовое отделение
Сохранить
Сентябрь 2019
В этом отделении я пыталась решить вопрос с пересылкой задержавшейся в пути посылки в другой город. Сначала сотрудники отделения хотели сделать вид, что ничего не знают и переслать нельзя, но потом-таки пошли навстречу. Особого негатива, как и особой дружелюбности и стремления помочь, замечено не было.
Институт проблем экологии и эволюции имени А.Н. Северцова РАН
Москва · НИИ
Сохранить
Сентябрь 2019
В самом институте не была, но люди там работают замечательные :)
Фромкар
Барнаул · Пункт выдачи
Сохранить
Сентябрь 2019
Заказы с Ozon обычно доставляют в этот пункт. Нашла легко, процесс выдачи быстрый, очередей не застала ни разу, работники вежливые. Всё хорошо.
РИО
Москва · Торговый центр
Сохранить
Сентябрь 2019
Мы жили возле этого ТЦ около месяца. В целом, всё хорошо, чисто, сотрудники чаще всего очень вежливые и внимательные, спокойно, немноголюдно, приятная музыка. Из хорошего: - есть отличный коворкинг; - классный тренажерный зал; - кинотеатр; - книжный; - супермаркет; - точка с орехами и сухофруктами высокого качества; - готовая ПП еда и ещё какие-то мелочи; - можно купить вкусный кофе с собой. Из плохого: - салон красоты оставил ужасные впечатления, сервис никудышний; - маникюрная точка мне не очень понравилась, средне; - далеко не все магазины есть, которые я обычно посещаю.
Отделение почтовой связи № 117393
Москва · Почтовые услуги
Сохранить
Сентябрь 2019
Я ждала посылку и она должна была приехать в отделение по моему почтовому индексу, но на странице отслеживания по трек-номеру показывалось именно это отделение как конечный пункт доставки. Приехав в это отделение, я пыталась получить посылку, но мне сначала говорили, что у них её нет, потом всё же нашли, но не отдали, сказав, что передали её на досыл в отделение по моему почтовому индексу. Отделение по индексу находится в получасе ходьбы от отделения на Архитектора Власова, но досыл займёт от трёх рабочих дней. Работница почты вела себя очень недружелюбно, я бы даже сказала, что откровенно по-хамски. Удивило ещё то, что моя ситуация для них оказалась новой и "никогда такого не было". В общем, ПР в своём репертуаре.
Атриум
Москва · Торговый центр
Сохранить
Сентябрь 2019
Хороший ТЦ, есть большинство популярных магазинов одежды, несколько косметический (NYX и MAC 100% есть), обувных, книжный, можно перекусить или полноценно поесть, на нижнем уровне есть продуктовый. Есть упаковка подарков. Удобное расположение, рядом метро и вокзал.