Юрий Тюлькин
4
Юрий Тюлькин
1
подписчик
1
подписка
412,8к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Grill Chef
Макеевка · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Научите повара готовить бургеры , бургеры отстой , он не знает элементарных правил готовки бургеры , БУЛОЧКИ НУЖНО ОБЖАРИВАТЬ !!!, хотя бы нижнюю булочку , либо на гриле либо на обычной сковороде , так как повар этого не делает вы получаете насквозь мокрый бургер который не возможно взять в руки , его можно есть только вилкой или ложкой , по факту это обычная каша с ингредиентами от бургера , интересно он когда сам кушает он хлеб себе тоже вымачивает в воде ? Уже давным давно должны были набрать обороты , не за счёт военных , а за счёт того что готовят вкусно. Сыр на мангале это вообще пипец , там не было не мангала не плиты , там обычная микроволновка включенная не больше чем на минуту , сыр даже форму после нарезки не потерял они его просто подогрели и все , в чем суть ? Салат обжорка имел бы шансы быть вкусным салатом если бы на 150 грам ингредиентов повар бы не испортил его 350-400 граммами майонеза. Это просто стыд поводу , уволится и не мучай не людей не себя не подставляй компанию
Росвоенипотека
Санкт-Петербург · Органы государственного надзора
Сохранить
Июль 2025
Отвратительная организация , средства не перечесляют на личный счет уже в течении пол года , на сайте не отвечают , за 12 лет не разу не взяли трубку , на прямую линию с президентом дозвониться гараздо проще , документы к ним попали 5 месяцев назад
Миранда
Севастополь · Салон связи
Сохранить
Март 2025
Не продуман момент оформления Е-sim инструкция вообще не какая , например при оформлении есим онлайн , подписавши договор через госуслуги и гос ключ , тебе нужно оплатить услугу оформления сим карты , тебя не переносит на страницу оплаты , нет не ссылок не чего , это не прописано не в договоре , вообще не где , инструкции по этому поводу нет . Написано просто : подпишите договор , оплатите услугу , а куда оплачивать то ? Просто положить на баланс ? Например при оформлении e-sim у мегафон , Билайн, МТС , теле 2, тинькоф, китаи другие , тебе автоматом переносит на страницу платежа или дают реквизиты для оплаты , да даже если ты оформляешь сим карту в самом офисе , то за оформление ты платишь в кассу налом или безналом , но не ложишь просто на баланс , оформление и пополнение баланса это разные вещи . И тут остается только гадать что делать , не доработали в этом плане , в связи с чем оформить e-sim не возможно
МТС
Екатеринбург · Салон связи
Сохранить
Январь 2025
Приобрел у данной компании сим карту доставкой курьера и тут начался квест . Во первых вместо обещаных двух дней доставки с горем пополам доставили на десятый и то потому что я звонил и оставлял им жалобу по этому поводу . Далее я оплатил тариф 700р и за саму сим карту 250р . Сим карту активировать не удалось , плюнул я на это дело пришел к ним в офис , вернул сим карту и написал жалобу с требованиям вернуть потраченные средства , жалобу зарегестрировал от 18.12.2024 г . Сегодня 28 января до сих пор средства не вернули , три раза я звонил оператору и уточнял данный вопрос , все три раза я вел запись разговора о чем предупредил их в начале разговора , первый оператор сказал что средства вернутся 22.01.25 , не вернулись , позвонил второй раз оператор ответил что вернутся 25.01.25 не вернулись , но оператор признал что действительно все сроки вышли ситуация полностью на моей стороне и предложила составить жалобу по поводу того что средства не возвращаются , мы составили эту жалобу , естественно номер жалобы кто принял и от какого числа я зафиксировал , позвонил им третий раз 28.01.25 узнать результаты моей жалобы , оператору просто сказать было нечего , он так и сказал не знает что за ситуация и сказал что за мной остается право обратится с иском в суд , завтра иду в суд составлять исковое , благо договор, все номера жалоб и все телефонные разговоры я записывал . Вот вам и МТС , продают не рабочие сим карты на этом и строят свой бизнес , возвращать средства отказываются .