андрей к.
7
андрей к.
0
подписчиков
1
подписка
623,9к
просмотров
Отзывы
24
Подборки
Фото
1
Noble Care
Москва · Кузовной ремонт
Сохранить
Октябрь 2025
Обращался в техцентр после аварии. Необходимо было сделать ремонт бампера и нескольких элементов с последующей покраской. Все было сделано превосходно
Laundi
Москва · Химчистка
Сохранить
Октябрь 2025
Прекрасная химчистка в плане качества выполнения работ. Оно на высоте. Но сделайте что то с персоналом. Такое ощущение, что делают огромное одолжение общаясь с клиентами. Также при попытке осмотреть готовые вещи при приемке сотрудница неоднократно сказала, что не надо трогать мои же вещи, мол могу испачкать. Как будто это прям хамство. Недопустимо, на мой взгляд, при хорошем уровне компании такое хамское поведение.
Loona
Москва · Бар
Сохранить
Июль 2025
Максимально не клиентоориентированное место. Забронировали стол. Хотели провести особенный вечер. Но видимо нужно бронировать только за какую то стоимость или только с депозитом, но наверно стоило о таком предупреждать. По факту предложили место не солнце без какого либо кондиционера или чего то подобного. Бронировали за неделю Настолько отвратительного подхода не встречали нигде,
СебеВдом.ру
Санкт-Петербург · Офис организации
Сохранить
Апрель 2025
Отвратительная компания Никогда не связывайтесь Привезли совершенно другую посудомоечную машинку При этом взяли деньги за доставку переводом на имя какого честного лица-не организации, а неизвестно кого На почте никакого подтверждения заказа нет Весь пол испачкали при доставке Отвратительная компания Еще и переводы на имя каких то лиц- будет написано заявление в налоговую
Орбита Авто
Москва · Автосалон
Сохранить
Март 2025
Прекрасный сервис. Крайне рекомендую. Все четко и детально поясняют по видам и необходимости работ. Цены более чем адекватные. Никаких лишних работ. Все только по делу.
Ладья
Москва · Химчистка
Сохранить
Февраль 2025
Заказал химчистка ковра с удалением запаха Также после поступления на фабрику предложили сделать озонирование, чтобы еще лучше удалить запах По факту ковер чистый, но запахи, как были так и остались Само собой при приемке приезжает курьер, который сам не чистит и не в курсе что было сделано фактически Будьте готовы к такой ситуации Удивляет реакция на критику. Судя по полученному ответу подход похож на « человеку всегда все не нравится» Всегда думал, что если оплачиваешь услугу, то она должна быть сделана изначально, а не тратить время человека на переделку и так далее. Видимо компания иначе думает. Видимо критики быть не должно. И платим все таки за результат, а не за соблюдение технологии и тд. Ведь тех, кто принимает оплату не интересует как она появилась. Так же как и не должны интересовать тонкости достижения результата.
Пекинская утка
Москва · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Сама утка очень вкусная - вообще нет ни замечаний, ни предложений по вкусовым качествам. Но этот кондовый отечественный сервис…. Когда по телефону делаешь заказ или что то хочешь уточнить- девушка разговаривает так, будто жизнь ей испортил. Также доставка- с бауманской, до нас ехать 10 минут и это стоило 780 рублей. Также курьер, как приехал- хотел с нас взять стоимость доставки еще раз, хотя мы все заранее оплатили. Очень странно и как то несерьезно. Измените сервис.
My Gelato
Москва · Ресторан
Сохранить
Январь 2025
Очень вкусное мороженое, но крайне мерзкий продавец. Стоимость упаковки собой узнаете только при оплате. Чек никто не дает. Увольте этого сотрудника.
Лукойл
Октябрьский район · АЗС
Сохранить
Январь 2025
Заправился дизелем полный бак с нуля почти. 12 января. Почти сразу машина выдала ограничение мощности. По ошибкам и диагностике- забился сажевый фильтр. До этого все ок было. В части дизеля избегайте данную заправку