Андрей Гуцану
9
Андрей Гуцану
1
подписчик
1
подписка
308,8к
просмотров
Отзывы
32
Подборки
Фото
1
Ферма Альпак
Казань · Отдых на ферме
Сохранить
Июнь 2026
Лучше татарские альпаки, рекомендую!
Провокатор
Москва · Магазин одежды
Сохранить
Май 2026
Обратились с невестой в данный салон, нашли информацию в интернете и ни разу не пожалели. Помогала нам, в выборе моего образа костюма, Лиана. Вежливость, профессионализм и чувство вкуса помогли в подборе идеального образа, особенно мне, человеку не носящему брюки и пиджаки. После посещения даже задумался о приобретении костюма для повседневного образа. Рекомендую данный салон и консультанта Лиану, вам точно помогут!)
Любифитнес
посёлок Совхоза имени Ленина · Бассейн
Сохранить
Апрель 2026
Сам зал хороший, оснащен всем необходимым, но так вышло, что отходив пару месяцев пришлось закончить занятия и захотел вернуть денежные средства. Мало того, что сказали ожидать полгода, ну это ладно, написал два заявления, на возврат денег за аренду шкафчика и сам абонемент, причём сумму возврата за второе я не знаю. Сначала было взаимодействие с менеджером, а потом мне дали контакт то ли бухгалтера, то ли ещё кого, но диалог не клеился изначально. На звонки еле отвечают, сообщения тоже игнорировали. Вот прошло полгода, возврата разумеется нет, я звоню и тишина, мне отвечают в смс с просьбой указать ФИО, и вот проходит неделя, а в ответ тишина. Прошу администрацию связаться со мной или дать свои контакты, чтобы решить этот вопрос. UDP В ответе представитель фитнес-зала ответил, что деньги поступили на счёт. Так вот никаких денег нет. Молодцы, что вы на общее обозрение ответили, что решили вопрос клиента и я никак не могу на это ответить. Просьба связаться со мной или указать контакты для связи. UPD2 После первого дополнения моего отзыва фитнес-зал удалил свой ответ о том, что деньги вернули. Молодцы, поступок достойный организации! По всей видимости будем решать вопрос в других инстанциях.
Промрыба
Калининград · Кафе
Сохранить
Март 2026
Впервые в Калининграде и области с девушкой, приехали из Москвы, пришли в промрыбу по совету, сначала в Зеленогорске, попробовали шаурму с судаком и влюбились, это обалденное сочетание рыбы и лёгкого соуса. И в этот же день решили зайти и в самом Калининграде. Так же шаурма с судаком, а так же с креветками, дополнительно взяли поебуриху из пеламиды и креветки по-тайки-выше всяких похвал, отличный стрит-фуд. Будем ещё в ваши краях - обязательно зайдём!
КрабыКутабы
Москва · Бар
Сохранить
Январь 2026
Сегодня, 31.01.2026 были с девушкой в данном заведении. До этого были дважды. В первый раз блюда были пресные, краб почти не чувствовался и официантки были высокомерные. Во второй раз пошли из за рекомендации попробовать шаурму. Шаурмой остались довольны, как и обслуживанием. И вот мы решили дать заведению ещё один шанс, и как оказалось, зря. В сумме было заказано 5 блюд, и по началу официантка оказалась приветливой. В двух блюдах попался хитин, в индийской пицце хитин был длинных, а в шаурме попался твердый хитин, попал на зуб вызвал болезненные ощущения. Официантка передала информацию управляющей и нам предложили, в качестве извинения, их фирменных десерт. По итогу в чеке оказались все 5 позиций, хотя, как мне кажется, в целях лояльности можно было убрать шаурму, так как именно в ней был твердый кусок хитина. Так же хотим отметить, что после жалобы, официантка стала менее дружелюбна. Больше в данное заведение не придем и никому не посоветуем.
Шаверма Просто Вася
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2025
Приобрел две классики сегодня, 25.05.2025 в 20:00. Взял шаурму на вынос, а по итогу в обе шаурмы забыли положить соус. Шаурма не то что суховата, а просто поел овощной набор с курицей в лаваше, вишенкой на торте стало что лук, почему то не сладкий красный, а обычный репчатый. В общем крайне разочарованы.
SimpleWine
Москва · Алкогольные напитки
Сохранить
Декабрь 2024
Отличный магазин, большой ассортимент, вежливые и профессиональные сотрудники. Рекомендую всем ценителям вина!
Marie Laveau
Москва · Бар
Сохранить
Сентябрь 2024
Вчера, 31.08.2024, хотели с девушкой посетить данной заведение, видели ролик на Ютубе и заинтересовались. Пришли без брони, нам предложили сесть за места с маленькими столами, место в дальнем конце заведения и круглый столик между залами. Мы выбрали последний и ждали пока его приберут, пока ждали пришла пара, без брони, и нам сказали "у них большая компания, посадим вас за другой" и предложили столик между двумя орущими компаниями. Я все понимаю, это бар и тд, но мы были первые, а предпочтение отдали другим людям, решили в заведении не задерживаться, и при уходе обратили внимание, что "большая компания" это пара и их собака, которая почему то сидела на стуле, где потом будут сидеть другие посетители. В общем мы оказались не в приоритете и порядок очереди здесь никому не интересен. А жаль, концепция заведения интересная, но увы
Cosmo Smoke
Москва · Вейп-шоп
Сохранить
Июль 2024
Отличный магазин рядом с домом. Ребята разбираются в том, что продают и богатый ассортимент продукции, плюс разные приятные бонусы. Рекомендую.
Вай Тай
Москва · Спа-салон
Сохранить
Март 2024
Все отлично, ходим в данную сеть не первый раз, но в данном филиале впервые. Как всегда все на высшем уровне, и массаж и работа администратора. Все советуем к посещению!