Вахтанг Русишвили
14
Вахтанг Русишвили
4
подписчика
0
подписок
1,2м
просмотров
Отзывы
84
Подборки
Фото
21
Московский проспект
Воронеж · Универмаг
Сохранить
Май 2026
Огромная яма уже несколько лет прям на въезде. Зимой застревают в ней машины, летом отрываются колеса. ТЦ приносит сотни милионов дохода в месяц а пару тысяч выделить на асфальтовый срез хозяева не могут. Вот так выглядит жадность в самом ярком исполнении.
Почта банк
Воронеж · Банк
Сохранить
Апрель 2026
Мало народу, есть хорошие работники. Но постоянно отказывают в отправке товаров разнообразных под разными предлогами лишь бы не связываться. Один раз сказали что потом на них повесят повреждения этих товаров по это они имеют право отказаться от отправки в других отделениях без проблем все это отправляют. А сейчас пришел в 11.45 четверг и закрыто.
Дом Философа
Воронеж · Жилой комплекс
Сохранить
Апрель 2026
Дом на бугру. Подъезда к подъезду нет от слова совсем. Невозможно выйти из машины нормально, разгрузить груз и пр. Двора нет и все это на уклоне 50°
Шашлык у Артура
Воронеж · Быстрое питание
Сохранить
Апрель 2026
Хороший лаваш вокруг шашлыка. Артуру спасибо он молодец. Всегда сюда заезжаю если мимо еду Жаль тут рядом не проживаю.
Столовая
Воронеж · Кафе
Сохранить
Март 2026
Рядом автостанция и много приезжих которые впервые тут. Зная это руководство столовой совершенно не нужно заботиться о репутации и постоянных клиентах. Гонор как у ресторана 5 звёзд, а кормят при этом как на плену
Спутник
Воронеж · Ремонт двигателей
Сохранить
Январь 2026
После завода машины на холодную тут же глохла и заводилась в итоге с 3 раза. Приехал к этим ребятам. Ездил сюда 4 раза. Всякий раз мне что то меняли, благо рядом авторынок и у меня гранта, все быстро находил и тут же ставили. Но проблема не исчезала. В четвертый последний раз я оставил машину недалеко от них на ночь а сам поехал домой на такси. И в этот четвертый раз мне так же что то поменяли, но абсолютно ничего не помогло. В итоге приехал в гаражный сервис рядом с авторынком машину посмотрели ребята пару минут и сказали что т к. У меня гбо то в сочетании с этим двигателем такая проблема не излечима и посоветовали перед тем как заглушить перевести на бензин и через примерно минуту глушить на ночь. Эта рекомендация сработала. Мне вот интересно в этом автосервисе про это знали и тупо мне запчасти перебирали за деньги или они реально это не знали и не могли предположить. В первом случае они разводилы во втором некомпетентные. Одну звезду добавил за то что чисто, вежливое общение все строго по записи минута в минуту можно оплатить по карте куча оборудования. Но все это не сильно важно если они не помогают.
Экстрагаз
Воронеж · АЗС
Сохранить
Октябрь 2025
3 раза в неделю заправлял тут полный бак. Спустя 3 месяца начал газ вытекать, воняло постоянно в машине. С утра после морозов мап датчик покрывался газовым инеем. Сегодня заехал к газовикам оказалось клапан полностью засорен какими-то желтоватыми отложениями типа маргарина, из-за которых он постоянно не дозакрывался и по этому был перерасход и вонь. Итог эти отложения из-за плохого газа. Может быть он и везде такой но на эту заправку я больше ни ногой. Да и туалет тут постоянно переливается через край, жесть. И выезд из заправки с такими гиганскими ямами и ледяными буграми что приходится выезжать под кирпич с заезда. Прошло два года и решил я тут снова позаправлятся, и совершенно ничего не поменялось газа хватает не на 350 км. как обычно а на 270-290 км. Вроде центр города неужели нельзя нормально относится к покупателю. Все знают что тут заправка дно заправляются вынуждено т.к. нет в центре больше заправок
Интрансгаз
Воронеж · АЗС
Сохранить
Октябрь 2025
Из плюсов: удобно расположена как раз перед разворотом, заправщик скорее на месте чем отсутствует, чистый туалет, всегда работает и есть газ. Из минусов: в бак 42 литра влезает 44-45 литров на вопрос работнику почему так мне рассказали что на улице холодно (+10 октябрь), что заходит газ ещё и в магистраль и в редуктор и что мой бак больше 42 и что сейчас у них больше процент бутана а его заходит больше а пистолет настроен на пропан и т.д. и т.п. всякую лабуду нес. Когда же после всей этой ереси я спросил почему на соседней заправке мне вчера на сухой бак зашло до отказа 41.9 литра он пожал плечами и протянул чек сказав что вот документ где все написано. Итог. Рекомендую проезжать эту заправку мимо если нет желания переплачивать 50-100р с каждого бака.
РГУПС, филиал
Воронеж · ВУЗ
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень удобное расположение института. Ремонтик ему бы не помешал
Интрансгаз
Воронеж · АЗС
Сохранить
Март 2025
Отличное место чтобы заправится.