Александр Кобцев
10
Александр Кобцев
2
подписчика
0
подписок
383,2к
просмотров
Отзывы
43
Подборки
Фото
Восточный вокзал Черкизово
Москва · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Май 2026
Вокзал очень неудобный : зал ожидания маленкий; парковка очень маленькая; подъехать на своем транспорте очень сложно; посадку встречающих осуществить можно с трудом; платформы узкие; на эскалаторах большая очередь при прибытие поезда. Все не продумано.
Трактир Лефортово
Москва · Бар
Сохранить
Май 2026
Очень вкусно готовят, хорошее обслуживание. Все очень понравилось. Рекомендую.
Робот-мойка
Балашиха · Автомойка
Сохранить
Май 2026
Мойка мне очень понравилась. Хорошо моет и удобно, рядом с домом. Но есть один недостаток, не удобно заезжать, приходится немного подруливать. Мало места для разворота. А в остальном все замечательно, можно выбрать любой способ помыть машину из предлагаемых и по цене и по качеству. Спасибо организаторам.
Buna_pizza
село Хохол · Пиццерия
Сохранить
Январь 2026
Очень понравилась пиццерия, вкусно приготовлено, хорошее обслуживание, приветливый персонал. Рекомендую.
Храм Введения Пресвятой Богородицы
Москва · Православный храм
Сохранить
Январь 2026
Очень хороший храм, очень понравилось, что служба транслируется на улицу.
Городская поликлиника № 64, филиал № 1
Москва · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Январь 2025
Поликлиника супер и весь персонал замечательный.
Автомойка
Балашиха · Автомойка
Сохранить
Январь 2025
Мойка хорошая, но не отличная. Есть место где посидеть, но там нет кофе.
Городская поликлиника № 175, филиал № 3
Москва · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Декабрь 2024
Все замечательно. Объяснили, рассказали, направили на обследования и открыли больничный лист.
Городская клиническая больница № 15 имени О.М. Филатова
Москва · Больница для взрослых
Сохранить
Декабрь 2024
Замечательное заведение, очень хорошие специалисты. Все сделали оперативно и безболезненно. Большая благодарность всему персоналу.
Хорошие-шины.рф
Балашиха · Шиномонтаж
Сохранить
Апрель 2024
Все очень понравилось. Обслуживание, персонал, отношение все классно, 5 балов. Одно плохо, дорога к месту шиномонтожу.