Виктория Егорова
8
Виктория Егорова
6
подписчиков
1
подписка
422,1к
просмотров
Отзывы
22
Подборки
Фото
25
Магнит
рабочий посёлок Одоев · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2026
Некомпетентный административный менеджер, совершенно не владеющий навыками общения с покупателями в конструктивном ключе в случае неразберихи с товарными ценниками и акциями, зоной ответственности которого находятся все организационные вопросы в магазине, где систематически обнаруживаются несоответстия ценников/акций и тд, и подающий пример неуважительного отношения к покупателям, а на вопросы дать разъяснения на основании чего отказано в продаже товара на кассе по цене с учетом действующей акции, размещенной на воблере товарной полки, по сути вводят в заблуждение покупателей, откровенно демонстрирует свою некомпетентность и элементарное неумение разговаривать согласно занимаемой должности в присутствии своих подчиненных и других посетителей. Неприятное впечатление и неправильно формирующее у покупателей негативную оценку к сети , хотя это частный случай. Репутация и клиентоориентированность имеют большое значение! PS: просьба к вышестоящему руководству: рассмотреть возможность установления в торговом зале касс самообслуживания для избежания очередей на кассах и нивелирования конфликтных ситуаций с персоналом
Городская клиническая больница № 24
Москва · Больница для взрослых
Сохранить
Март 2026
ГКБ24 оставила самые благоприятные впечатления за время моего пребывания в стационаре в связи с плановой госпитализацией и проведением хирургического вмешательства. Здесь действительно работают высокопрофессиональные квалифицированные медицинские сотрудники, которые имеют многолетний опыт работы и регулярно повышают свой профессиональный уровень, а также участвуют в конференциях в качестве экспертов. Также хочу отметить четко выстроенную и прозрачную для понимания систему обратной связи с потенциальными пациентами на предварительных этапах планирования госпитализации и скорость в принятии решений, что очень важно для возможности грамотно организовать весь процесс пошагово. Спасибо всем сотрудникам ГКБ 24 и моему лечащему врачу Соновой Марине Мусабиевне за высокий профессионализм! Мне посчастливилось попасть в руки настоящего эксперта своей профессии Приятно осознавать, что лучший врач 2017 года был и моим лечащим врачом тоже☺️
Лесопарк Опалиха
Красногорск · Сквер
Сохранить
Январь 2026
Уважаемая администрация МАУК "Парки Красногорска", просим вас: 1. обеспечить работу туалетных модулей в соответствии с заявленным графиком, поскольку ни раз было замечено, что туалеты закрыты после 18 часов 2. Промаркировать лыжные маршруты согласно имеющемуся плану обустройства лыжных трасс в лесопарке и обеспечить их подготовку в зимний период времени 3. Обеспечить рабочее состояние системы видеонаблюдения и подключение столбов освещения на всем протяжении маршрута, особенно на аллеях после поворота с дороги на Сабурово в сторону Изумрудных холмов 4. Пост охраны не обеспечен сотрудниками, поэтому недавний случай с находкой потерянного смартфона привел в замешательство отдыхающих. Спасибо. С уважением, Виктория
Piazza Roma
Москва · Магазин одежды
Сохранить
Сентябрь 2025
Замечательный магазин с дизайнерскими вещами хорошего качества, которые не дают усадку/не растягиваются и не деформируются после стирки. Выбор большой, регулярно проводятся акции на сезонные коллекции, что приятно радует и дает возможность сэкономить и купить сразу несколько вещей! Одежда идеально подойдет тем, кто не стесняется выглядеть ярко и смело, выделяться из толпы и при этом быть элегантными. Рекомендую!
М.Косметик
рабочий посёлок Одоев · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Август 2025
Абсолютно неклиентоориентированные сотрудники и невежливые по отношению к покупателям, с которыми менеджеры сети, видимо, не проводят никаких тренингов. По ассортименту товаров (матрица которого формируется централизованно) магазин заметно уступает аналогичным в других населенных пунктах, в связи с чем в случае отсутствия какой-либо товарной позиции полки будут пустыми до следующей поставки, а появления нового товара (например, текстиля) приходится ждать месяцами и дольше, когда в других точках уже сменились коллекции. Почему не заинтересованы в развитии единственного магазина в городе, куда регулярно приезжают туристы?
Хлебник
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2025
Наконец-то открыли пекарни в Москве и в Подмосковье (правда, не всегда это ближнее Подмосковье _ Звенигород и Дмитров), но точек крайне мало пока что для таких шикарных заведений с неповторимой атмосферой и зачастую приходится ездить далеко за покупками, что все же не отменяет желание в приобретении продуктов даже несмотря на логистику. Для себя сеть открыла давно, потому как часто раньше приходилось ездить в Санкт-Петербург, и там пекарни очень популярны. Считаю, что цены очень демократичны, а ассортимент и качество продукции, а также стилистика заведений выгодно отличаются от наших московских сетевых пекарен! Желаю вам развития и открытия новых точек у нас в столице! Будем покупать вкуснейшие пироги с начинками, хлеб и сэндвичи килограммами дома!😁
Хлебник
Люберцы · Кафе
Сохранить
Август 2025
Наконец-то открыли пекарни в Москве и в Подмосковье (правда, не всегда это ближнее Подмосковье _ Звенигород и Дмитров), но точек крайне мало пока что для таких шикарных заведений с неповторимой атмосферой, и зачастую приходится ездить далеко за покупками, но все это не отменяет желания в приобретении вкусностей несмотря на логистику. Для себя сеть открыла давно, потому как часто приходилось ездить в Санкт-Петербург, и там пекарни очень популярны. Считаю, что цены очень демократичны, а ассортимент и качество продукции, а также стилистика заведений выгодно отличаются от наших московских сетевых пекарен! Желаю вам развития и открытия новых точек у нас в столице! Будем покупать вкуснейшие пироги с начинками, хлеб и сэндвичи килограммами дома!😁
Масоу Зоркий
Красногорск · Лыжная база
Сохранить
Июль 2025
Повторюсь, как и в ранее опубликованном отзыве, любимое место для лыжных тренировок в течение многих лет! Красногорские лыжные трассы лучшие в Московском регионе, принимающие у себя многочисленные соревнования среди профессионалов лыжного спорта и любителей: "Динамовская лыжня", "Красногорская лыжня", "Красногорский лыжный марафон", "Крещенские морозы" и тд. и достойны такими же оставаться и дальше! Динамовские соревнования проводятся на очень высоком уровне, с солидными торжественными мероприятиями, развлечениями для детей и соревновательным духом, поэтому любителям крайне рекомендую принять участие. Спасибо всем сотрудникам, кто на протяжении многих лет старается для нас и готовит лыжные трассы, особенно в бесснежные зимние сезоны, с применением искусственной системы оснежения и делают возможным получать удовольствие от лыжных гонок, мы вас любим и ценим! PS: также хочу поблагодарить администрацию стадиона за обратную связь и размещение информации на сайте организации после обращений!
Твой Дом
Москва · Гипермаркет
Сохранить
Февраль 2025
Каталог товаров хороший, но персонал с годами стал отвратительным в Красногорске! Неужели никто не проводит тренинги навыков общения с посетителями? В торговом зале куча персонала, который пристает со стандартным вопросом "чем помочь?", а на вполне конкретные вообще не умеют отвечать (культурно, внятно и понятно!). Охрана на выходе это отдельный номер- объясните, пожалуйста, на основании каких законодательных актов осуществляется досмотр вещей, оплаченных на кассе, с имеющимся чеком на руках, если причин для досмотра нет даже при срабатывании металлоискателя (у человека вообще мб кардиостимулятор)? В следующий раз предпочту не умные диалоги вести с некомпетентными охранниками, а сразу полицию вызвать и откажусь показывать вещи! Пусть внятно им объясняют сотрудники правоохранительных органов, где начинаются и где заканчиваются права охранников , переходящие в превышение должностных полномочий, и нарушаются права гражданина!
Моремания
Москва · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Так уж получилось, что некогда любимый ресторан на Автозаводской превратился в место, куда я точно больше не вернусь по причине неудовлетворительного качества обслуживания и отсутствия навыков общения у персонала с клиентами. Оплачивая заказ на кассе, всегда по собственной инициативе оставляла чаевые, но уже не в первый раз сталкиваюсь с ситуацией, когда заказ приносят больше 20 минут в остывшем виде. В первый раз пригласила администратора, в результате чего сделали новое блюдо+предложили комплимент от заведения. Осадочек остался... Сегодня снова принесли по истечении 20 минут сильно остывшее блюдо ровно в тот момент, когда пошла снова обращаться с претензией к администратору, мол ну блюдо же у Вас на столе, зачем его звать? И решила поступить по-другому, полностью отказавшись от блюда, потребовав двойную оплату по политикам ресторана, чтобы в следующий раз призадумались быть может и сделали соответствующие выводы. Что сказать, денег не жалко и чаевых никогда тоже, но элементарные правила поведения персонала нужно воспитывать у сотрудников, именуя себя рестораном, а не харчевней трех пискарей.