Влада Г.
4
Влада Г.
0
подписчиков
0
подписок
5,7к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
2
Maxxi
Курск · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Еда и отношение к гостям здесь стало просто ужасное. Были клиентами данного кафе более 6и лет, но больше ничего заказывать не будем никогда👎🏻👎🏻 Роллы тут так себе, часто к ним не довозят соусы, ешьте как хотите, вок жирный (льют много масла при приготовлении, есть невозможно), пиццу заказывали последнее время только потому, что у них ее могут приготовить на тонком тесте, но и тут разочаровали. На выходных решили заказать сразу три пиццы, когда приехала доставка обнаружили что одна пицца просто сгоревшая, еще одна была 50/50, пицца "нежность" была нормальной. Сразу позвонили в кафе чтобы решить проблему, нужно было сделать все оперативно, потому что уже сидели гости. Администратор Алена хамила по телефону, совершенно не хотела решать вопрос, говорила «может у вас просто соус на пицце подгорел, это нормально», но мы то явно можем отличить соус от полностью сгоревшей пиццы)) Вообще нет понимания как такое можно было отправить, чем смотрят повара и администраторы? После того как скинули им фотографии в max, все же согласились с тем, что пицца сгорела. Но все равно вопрос о замене пиццы на нормальную не был решен, а прошло уже достаточно времени. После того как им напомнили о законе «О защите прав потребителей» и претензии в их адрес начали как-то шевелиться. Сказали что возможно заменят, но ждите от 2х часов, для уточнения, мы живем близко к самому кафе, в 6 минутах езды! В итоге привезли новую, но она была также немного горелая, но уже было все равно, тк все гости наелись и ее мы просто выкинули🙂 Клиентоориентированности ноль, не хотят исправлять свои же ошибки. Если хотите испортить вечер и поесть горелой пиццы — вам сюда)
Для Вас
Курск · Ремонт одежды
Сохранить
Апрель 2026
Первый раз пишу где-либо отзыв, я в шоке просто. Это ужасное ателье! Никому не рекомендую👎🏻 Принесла в ремонт свои брендовые леггинсы, нужно было сделать срочно и аккуратно. Во-первых дел было на 5 минут, но они были готовы через полтора дня только, ну это ладно, возможно было много заказов. Нужно было прошить две строчки у шва (7 мм), он не порвался, просто нитки ослабли немного и их хотелось закрепить, я все подробно рассказала девушке. В итоге мне зашили их как будто от руки иголкой, так еще и криво, выходя за границу шва. Я просто в шоке, до выглядило намного лучше… Жалею что отдала в это ателье, испортили вещь( Сама девушка, которая выдавала леггинсы посмотрев на них, сказала: «ой, ну это делала не я» 🙃