Евгения Т.
2
Евгения Т.
0
подписчиков
0
подписок
21,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Сезон
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2025
2 ноября была в Сезоне на пр. Сизова, 28. Супермаркет понравился! Он большой, выбор продуктов огромный, некоторые видела впервые, скидки хорошие. В моём районе нет этого магазина, а тут просто в гостях была. Но самое интересное и главное, что там у них можно участвовать в лотерее, если чек на определённую сумму в будни и выходные. Сестра мне говорит: "Иди тяни бумажечку с цифрой, вдруг холодильник выиграешь". Я отнеслась к этому без энтузиазма и, пока ждала своей очереди, приглядывалась к сладостям детям. Пришло время тянуть бумажку, запустила руку и вытянула... холодильник!!! У меня шок, что такое возможно, сестра громко радуется выигрышу, звонит мужу рассказать, очередь за нами к этой лотерее с округлившимися глазами, кто-то поздравляет)) Пришли две сотрудницы данного магазина, приятные женщины, искренне раздававшиеся нашему выигрышу, сфоткали нас с холодильником, а еще с помощью мужчин коллег помогли с погрузкой холодильника. В общем что я хочу сказать? О смене холодильника я задумывалась давно, но руки не доходили до этого, а тут вот так вот чудесно в гости приехала)) Верьте в чудеса! Иногда они случаются там, где ты совсем их и не ждёшь! И знайте, это не ***! Выиграть возможно! Даже просто участвовать в подобном интересно! Это была такая положительная эмоция, поднятие настроения! Спасибо Сезону за такие лотереи!!!