Вадим
11
Вадим
0
подписчиков
1
подписка
158,1к
просмотров
Отзывы
32
Подборки
Фото
80
Рольф Мегамолл Юго-Восток
Москва · Автосалон
Сохранить
Май 2024
Огромный выбор автомобилей. Преимущественно в хорошем состоянии. Отдельное спасибо менеджеру. В итоге решили купить все-таки здесь.
Туалет
Калининград · Туалет
Сохранить
Апрель 2024
Самый красивый платный туалет :)
Варенье
посёлок Варские · Кафе
Сохранить
Март 2024
Очень интересное место, удивила в хорошем смысле кухня.
Экопарк Поляны
посёлок Варские · Гостиница
Сохранить
Март 2024
Были уже два раза, отлично!
Naithonburi Beach Resort
Му 6 · Гостиница
Сохранить
Март 2024
Супер. Однозначно вернемся
СТА-Моторс
Ступино · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Март 2024
Все отлично
Нижнее Заречье
Казань · Пляж
Сохранить
Июль 2023
Это кошмар! Вонь, именно вонь, а не запах, канализацией. Сине-зеленый налет, непонятного происхождения на песке. Вода, при заходе в воду на глубину 10 см ступней уже не видно. Не знаток местных водоемов, но в московской области река Ока, считающаяся достаточно грязной, просто Карибское море по сравнению с этим. Удивительно, как перед купальным сезоном этот объект мог пройти проверку санэпидемнадзора, если такое практикуется.
Автоклиника
Коломна · Автомойка
Сохранить
Апрель 2023
Протачивал тормозные диски. Ехал специально сюда из другого города, так как диски достаточно большого размера и в своем городе не мог найти где это сделать. Все сделано отлично. Приятные и адекватные люди(!), что является большой редкостью. Однозначно рекомендую.
МореМолл
Сочи · Кафе
Сохранить
Январь 2023
Хороший торговый центр. Приятно посещать.
Делос
Сочи · Гостиница
Сохранить
Январь 2023
Очень приятно удивил данный отель, исключительно положительные эмоции и рекомендации. Среди, зачастую убогих и однотипных строений этой части города,напрочь лишенных дизайна, отель Delos является просто оазисом. Путешествуем достаточно часто, отели встречаются различные, сюда, однозначно вернулся бы. Изначально бронировали на одну ночь, но когда попали в этот отель решили задержаться еще на одну, сняв оплаченную (!) бронь с более дорогого известного отеля. Специально прочитал отрицательные отзывы перед тем как писать свой (положительный), я удивляюсь, насколько слабоумные встречаются авторы. Понятно, что это не может быть идеальным отелем, есть какие-то незначительные моменты, на которые вменяемый человек не обратит внимания при оценке, но для данного местоположения отель просто супер. Из явных плюсов: отель новый, чистые (для нас это самый важный критерий) номера, подогреваемый бассейн, дизайн внутри и снаружи, благоустроенная зеленая территория, вежливый и приветливый персонал. Из пожеланий (исключительно лично моих): не хватало кофемашины на завтраках, но парни на баре готовят отличный кофе, правда за доп плату, не критично.