Софья Н.
4
Софья Н.
0
подписчиков
0
подписок
14,6к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Сентябрь 2023
Ужасные очереди, очень медленно
Кебаб
Пушкин · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2023
Очень вкусная пицца и шаверма в пите, но пирожки не очень Но за шаверму можно 5 поставить, она идеальна
Бульвар
Псков · Кафе
Сохранить
Август 2023
Пюре из порошка, молоко разбавлено, суп невкусный, вафельные трубочки тоже, сгущенка в них не сгущенка, а тоже что-то разбавленное, не ешьте. Морс нормальный, котлетки тоже, но не стоит того. Вдвоем поели на 600 рублей
Альянс
Сольцы · Аптека
Сохранить
Июнь 2023
Отличная аптека, замечательный персонал, широкий ассортимент