Ксения К.
5
Ксения К.
0
подписчиков
0
подписок
89,4к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Остров-Парк
Остров · Гостиница
Сохранить
Март 2026
Отель очень высокого уровня. Уютный, красивый. Живописное место у реки. Персонал приветливый. Кухня очень вкусная. Каждый раз приезжаю с большим удовольствием!
Мандариновый Остров
Остров · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2025
Внезапно остановилась там пообедать, была приятно удивлена уровнем сервиса. Подача как в ресторане, вкусно и сытно. Шпинатный суп с луковой посыпкой выше всех похвал. Светлана, хозяйка кухни, большая молодец! Рекомендую!
Жемчужина моря
село Кабардинка · Санаторий
Сохранить
Август 2025
Очень противоречивые впечатления. Я здесь 4-й день. Здесь находятся мои старшие дети на сборах, условия для тренировочного процесса прекрасные: несколько бассейнов, различные спортивные площадки, отдельная столовая, чистая территория и пр. Мы с мужем и младшим приехали в Жемчужину как отдыхающие и наблюдаем прямо противоположную картину. Сервис очень страдает. В номере был сломан душ, благо быстро заменили. Питание (завтраки) посредственное и невысокого качества (сыры, овощи…). 50-метровый бассейн нон стоп занят спортсменами, что и хорошо. Сразу бросилось в глаза отсутствие правил посещения бассейна. Спасателей просто нет. Единственная крайняя дорожка для отдыхающих используется ими как аквапарк — прыгают, кувыркаются, что не только мешает тренирующимся, но и создает опасность. Мужу уже заехали по лицу, когда он проплывал мимо. Обратиться за помощью урегулировать движение на дорожке оказалось просто не к кому. Оказывается, на территории многие нужные детям развлечения — платные. Детская комната 500₽ час, аквапарк 300 или 500₽ час, кинотеатр платный. Это при том, что изначально стоимость проживания достаточно высокая. Последней «каплей» стал отказ моему 3-летнему ребенку посетить туалет в детской комнате, когда мы гуляли рядом на площадке (смена в детской комнате Тоткот от 22 августа 2025– люди, вы с какой планеты?). Хочется отметить отдельных достойных и приятных в общении людей, которые не немного скрасили впечатление от Жемчужины: Армине в столовой, Вадим у пункта охраны 4, клининговая служба (обе женщины, убирающиеся в корпусе 6, ответственные и приветливые, всем бы вести себя так!), очаровательная библиотекарь, стойка регистрации. В остальном еще очень далеко до приличного уровня, к сожалению.
Отдел по вопросам миграции в Приморском районе г. Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург · Паспортные и миграционные службы
Сохранить
Май 2025
Чудовищная организация! Приезжаю на выдачу загранпаспорта второй раз, так как в первый раз не попала. Очередь движется в час на метр, работает одно окно.
Дом детского творчества
Санкт-Петербург · Дополнительное образование
Сохранить
Май 2025
Наше любимое занятие в ДДТ обучение игре на гитаре у Лидии Валерьевны. Восхитительный педагог — чуткая, внимательная, заботливая, бесконечно ответственная. Дочь ходит к ней с большим удовольствием. Регулярно участвуем в концертах и ездим в творческие лагеря. Чудо, а не педагог!
Космос
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Июнь 2024
Приятная атмосфера, высококвалифицированный опытный персонал, все предельно вежливы. Качество косметических услуг на высоте, а Кофе изумительный, так как за углом у владельцев Космоса новое детище — гастропаб Негодники. Пользуюсь услугами центра сама и горячо рекомендую знакомым.
МФЦ Мои документы
Санкт-Петербург · МФЦ
Сохранить
Сентябрь 2023
23 сентября , 14:40. Столкнулась с некомепетентностью сотрудника (молодой человек в очках, без именной таблички на столе и с перевернутым внутрь бейджем👌). Я принесла все документы по списку, который был мне выдан ранее в этом же мфц. Оказалось, что нужен оригинал документа, КОТОРОГО НЕ БЫЛО В СПИСКЕ. Копия его не устраивала. На вопрос, где в списке этот документ, разводил театрально руками со словами «Не я этот список выдал». Старший по смене подходить отказался. Уважаемые служащие данного МФЦ, а также его руководство, прошу вас быть более внимательными, единогласными и сведущими в вопросе оформления сертификатов в лагерь для детей работающих граждан. Прошлые мои обращения проходили более доброжелательно. Данного сотрудника не рекомендую, по его словам, он не работал с данным вопросом, читал при мне методичку. Зря потрачено драгоценное время.
Лицей № 40
Санкт-Петербург · Лицей
Сохранить
Август 2023
С приходом Милюковой НГ от лицея одно название. Большинство опытных и полюбившихся детям педагогов уволены или ушли по собственному желанию, в связи с неуважительным отношением начальства. Директор во многих вопросах ведёт себя недостойно, повышает голос, просьбы родителей не учитывает. В июле подлым образом поступила с великолепным педагогом и лишила 3й класс любимого преподавателя, к которому дети ездили с разных концов района. В лицее стремительная текучка кадров и глубокий кадровый дефицит. С подчиненными директор расстается безжалостно, исходя из личной неприязни. Поэтому всё очень нестабильно.