Юлия Доценко
2
Юлия Доценко
0
подписчиков
0
подписок
1,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Рестостар
Челябинск · Офис организации
Сохранить
Март 2023
20.03.2023 г пришли компанией из 7 человек в 14 ч в ресторан Манана Мама на Академика Сахарова. Я заранее забронировала стол и озвучила, что у ребёнка день рождения. Мне сказали, что при заказе от 3000 руб поздравят ребенка всем коллективом и подарят пури. мы обедали почти 1.5 часа. Персоналу не хватило этого времени чтоб подготовиться и поздравить. Очень обидно. В заведении помимо нас был занят ещё один стол, т.е. народу не было. Я предупредила официанта в середине нашего обеда про поздравление. Он мне сказал, что конечно поздравят. По итогу. Мы уже пообедали. Прошло почти полтора часа, расплатились по счету. Официант сказал подождать 5 мин. Думаем, но почему не поздравить во время обеда. Ну ладно 5 мин значит 5 мин. И вот мы как дурачки за пустым столом просидели 20 мин, не дождавшись пошли к гардеробу. Официант увидел и говорит , а мы хотели поздравить. ХОТЕЛИ! Серьезно?!!! Большое спасибо за такое обслуживание! Много раз были в этом ресторане, но такое впервые. Постоянно просили убрать грязную посуду, не понимаю, сложно следить за двумя столиками? Что же будет при полной посадке зала. Обидно и не приятно все это!