Евгения
7
Евгения
0
подписчиков
0
подписок
107,4к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
8
Пятёрочка
Москва · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2024
Отвратительные кассиры. Хамят, грубят. Сидите дома, пожалуйста, если с головой не в порядке.
French
Москва · Ногтевая студия
Сохранить
Май 2024
Хожу к Кире уже третий год! Самый прекрасный мастер. Очень аккуратно! Прекрасная беседа, фильмы! Мои руки всегда отличном состоянии. Спасибо!
Миа
Москва · Массажный салон
Сохранить
Декабрь 2023
Огромная благодарность врачу косметологу Халиловой Гюльнаре. Ее профессионализм сотворил чудеса с моей кожей!!! Вы прекрасный врач! Отдельное спасибо всем специалистам данного центра, к вам приходить одно удовольствие! 5 звезд ваши!
Строитель
Малоярославец · Пиломатериалы
Сохранить
Сентябрь 2023
В магазине все нужно для строительства и отделки. Отдельно спасибо Светлане!!! Очень грамотный консультант!!!
Белый кролик
Москва · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2023
Попала на наращивание ногтей чисто случайно и совершенно не ожидала, что останусь с вами на долгое время. Кира - моя огромная благодарность Вам за оказанную услугу. Во первых - быстро! Во вторых - супер аккуратно. В третьих - идеально!!!!! Я в восторге. Так же огромное спасибо за тёплый прием всем сотрудникам!!!
Митинский радиорынок
Москва · Торговый центр
Сохранить
Апрель 2023
Есть все что нужно) Единственное что цены ниже если проходишь вглубь) Так же - торг уместен)
Ozon
Долгопрудный · Пункт выдачи
Сохранить
Февраль 2023
Прийдя в озон, с сетью МТС случилась беда. Перестала работать. На что вежливо попросили на минуту предоставить интернет девушку в озон. На что мы были посланы на улицу в поисках связи. Мы повторно объяснили что это не поможет попросили на минуту подключиться к вам фаю, на что нам отказали грубо. Пришлось обратиться в Яндекс маркет, где нам любезно его предоставили что б считать штрих код ОЗОНА!!!!!!!!! Сотрудник не вошел в положение. Ничем не помог. Просто попросила выйти и искать чего то на улице. 28.02.2023 были там. Отсутствие интернета - не ее проблема. А вот хамское отношение к клиентам ее) всего хорошего!)
Татошка
Малоярославец · Ветеринарная аптека
Сохранить
Декабрь 2022
Обращаемся не в первый раз и миллион процентов не в последний. Сегодня принимали роды всей клиникой. Огромное Вам спасибо за вашу работу! Столько любви и заботы к животным мы нигде не видели. Вы специалисты от Бога! Профессионализм на высшем уровне! Спасибо! Спасибо! Спасибо!!!! Каждый раз приезжаем к Вам из Москвы. Сегодня мы стали родителями восьми здоровых щенков! Вы лучшие!!!
Рублёво
Красногорск · Пляж
Сохранить
Август 2022
Очень не плохо. Но платить 400 руб за то что б слушать сумасшедшинка свадьбы, иногда совсем не формальные это жесть
Цветы
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Август 2022
Заказали букет на День Рождения. Доставили точно в срок!!!!! Передали так же поздравления!!!! Спасибо огромное за участие в празднике, за атмосферу и за прекрасный букет!!!!!