Анастасия С.
7
Анастасия С.
7
подписчиков
0
подписок
1м
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
16
Teacha
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Очень рада, что нашла это место, так как побывав в Китае и попробовав там подобные напитки на основе чая, стандартные бабл ти (которые нередко имеют какой-то химический привкус) в большинстве заведений мне перестали нравиться. В этой же чайной в напитках реально чувствуется натуральный чай, который дополняется другими вкусами. Понравилось, что меню достаточно обширное, можно каждый раз пробовать что-то новое и добавлять топпинги. А еще у них очень эстетичный дизайн стаканчиков и дружелюбный, приветливый персонал. Столиков конечно не очень много, все таки место, как я понимаю, больше рассчитано на заказы с собой, но над интерьером все равно постарались и украсили игрушками (в основном лабубу, вроде бы их там можно и приобрести, но я не спрашивала), люблю такие милые детали. Есть также дегустация нескольких видов чая. В общем мне очень понравилось заведение!
Ryba Family
Москва · Суши-бар
Сохранить
Апрель 2025
Неплохой корнер в фудхолле. Интересное меню с большим выбором и с картинками. Цены довольно высокие. Я пробовала тартар с крабом и ролл с тунцом. Ролл понравился, вкусный, рыба свежая, рис отличной консистенции. А вот тартар средний, самого краба немного, большую часть блюда составляют огурцы и помидоры. На мой вкус интереснее сочетание было бы с авокадо, но это кому как нравится. Персонал вежливый и приятный, но ожидание долгое (по крайней мере в тот день, когда я там была), около 20 минут, об этом кстати сразу при заказе предупредили, что хорошо. В целом заведение понравилось, вернусь попробовать что то еще.
BB&Burgers
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Интересный выбор бургеров в меню, по описанию все кажется вкусно, но по факту не остались в восторге. Я заказывала бургер «сырный бро», а муж «Бруклин». И там, и там в котлете попадались какие-то прожилки, которые не жевались, это было не очень приятно, мы даже до конца не доели. В остальном ингредиенты нормальные, готовят заказ быстро и само место чистое. Но за котлету снижаю оценку.
Bowl Family
район Коммунарка · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Сейчас в меню этого места в основном роллы, выбор большой, я решила попробовать с креветкой и два гункана. Ждала свой заказ около 30 минут, это довольно долго, а сами роллы оказались посредственными, есть можно, но не могу сказать, что понравились. Вряд ли еще раз здесь буду что-то заказывать.
Сыроварня
Москва · Ресторан
Сохранить
Январь 2025
Ходили на ужин с подругой и прекрасно провели здесь вечер. Заказывали салат с креветками и авокадо, запеченный камамбер и халуми с вялеными томатами и мятой. Все очень вкусно! Брали так же коктейли по акции: 2 коктейля мартини + тарелка с закусками (сыры, колбасы, соус песто, вяленые томаты, оливки и тд). Считаю хорошее выгодное предложение. Атмосфера в ресторане приятная, несмотря на то, что находится он на 2 этаже фудхолла на ЮЗ, где по вечерам часто много людей, в заведении довольно тихо и спокойно, ничего не мешает спокойному общению. Официанты также приветливые, следят чтобы на столах не оставалось пустых тарелок и регулярно заменяют приборы на чистые. На мой взгляд хорошее соотношение цена-качество.
TGI Fridays
Москва · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Все понравилось. Вкусная и очень сытная еда, брали на двоих по бургеру и закуску (креветки в кляре), еле осилили. Особенно понравился бургер с котлетой из сыра и курицей из специального меню. Коктейли тоже хорошие, вкусные и оригинальные. Очень приятные официанты, стараются и вежливо обслуживают. В целом атмосфера в ресторане приятная, рекомендую!
The Бык
Москва · Ресторан
Сохранить
Август 2024
Хороший ресторан на Арбате. Ужинали здесь с подругой, столик бронировали заранее, примерно за неделю, так как место очень популярное. Брали закуски: креветки в кляре, сырные крокеты, тартар из авокадо с креветками, салат с баклажанами и буратой, пиццу 4 сыра + бутылка вина. Цены очень приятные и главное все очень вкусно, я даже не ожидала, учитывая стоимость. Несмотря на огромную загруженность заведения (3 этажа с кучей столиков+веранда), обслуживание довольно быстрое. Официанты приветливые. Единственный нюанс - столики расположены довольно близко друг к другу и в заведении шумно, поэтому спокойно пообщаться с собеседником сложновато, но к минусам это не отношу, в этой локации много желающих провести здесь вечер. Так что для меня этот ресторан больше про вкусно поесть и пойти гулять по центру Москвы. Думаю, вернусь еще в ресторан этой сети, но в другой, менее оживленной локации, чтобы попробовать мясные блюда (так как ресторан позиционирует себя как мясной).
Mr. Ливанец
Москва · Бар
Сохранить
Июль 2024
Ресторан понравился. Приятное расположение в тихом переулке, прекрасный интерьер. Столик заранее не бронировали, пришли вечером, без проблем нашлось место на двоих, хотя в целом посетителей в ресторане было достаточно. Заказывали хумус с мясом, лепешку «Лаффа» и блюдо с баклажаном и кебабом «Лайла». Все было очень вкусно, да и меню в целом разнообразное и интересное, так что есть желание вернуться и попробовать что-нибудь еще. Обслуживание так же довольно быстрое.
Субботица сербская кухня
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Очень классный сербский ресторан! Во-первых, прекрасные атмосфера и интерьер, ощущение как будто и правда оказался ненадолго в Сербии. Во-вторых, отличная еда, брали пршут, шопский салат, шампиньоны, фаршированные сыром, чевапчичи и десерт Крем Пита. Все очень вкусно, сытно и порции большие. Вдвоем этими блюдами прям объелись! Персонал и обслуживание тоже понравились. В общем однозначно рекомендую к посещению!
Цунами Суши & Коктейли
Москва · Бар
Сохранить
Июнь 2024
Отличный ресторан азиатской кухни. Здесь одни из самых вкусных роллов в Москве. Очень вкусные коктейли с интересной подачей. Приятно, что нам с подругой принесли комплимент в виде десерта - чизкейк с клубникой. Атмосфера и интерьер тоже очень приятные, столы удобно расположены так, чтобы не было шумно. Разговоры других посетителей не слышны, так что можно комфортно общаться за своим столиком и ничего не будет отвлекать. Официанты очень вежливые и профессиональные, как и администраторы. Единственный нюанс, по брони можно провести в ресторане только 2 часа, в таком приятном заведении хотелось бы больше. Но это все из за его популярности, а она однозначно оправдана. Так что к минусам это отнести нельзя.