Анна Д.
3
Анна Д.
0
подписчиков
4
подписки
2,3к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Город влюбленных
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень понравилось. Еда вкусная, обслуживание быстрое, приятное. Ремонт современный в приятных тонах, смотрится стильно и дорого. Не в подвале , что очень ценно.
Dmstudio
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2025
Делала перманент стрелки с растушевкой. Результат очень понравился. Процесс заживления прошел незаметно, так как не было ни отеков, ни красноты. Сделала и сразу хороший результат. Прошел год, стрелочка серо-черная, никаких подтонов другого цвета. Дина выслушивает все пожелания, делает много эскизов перед татуажем, никакой спешки, очень комфортно. Всегда на связи. Рекомендую мастера.