Артём К.
7
Артём К.
1
подписчик
0
подписок
204,6к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
42
Авто-спа 888
Реутов · Шиномонтаж
Сохранить
Август 2024
Самая лучшая мойка самообслуживания, где я был. Боксов достаточно, плюс появились: бокс роботом, бокс с ручной мойкой и детейлинг. Территория чистая, ее развивают, есть магазин с автохимией, есть кафе. Владельцам желаю успехов!
Мужская Территория
Реутов · Барбершоп
Сохранить
Март 2024
Поздравляю с открытием! Чисто, просторно, комфортно! Большая благодарность Назиру за стрижку! Как всегда творит чудеса на моей запущенной голове. Стригусь у Назира давно и тем не менее, меня всегда поражает с какой лёгкостью он работает - супер-профи. Высочайший уровень! Успехов!
Храншин.рф
Реутов · Складские услуги
Сохранить
Октябрь 2023
Много лет делаю сезонный шиномонтаж только тут. Всегда положительные впечатления. Записался, приехал ко времени, все работы провели максимально быстро и главное качественно. Колеса всегда моют перед приемкой и уборкой на хранение, отбалансируют при необходимости! Очень слаженный коллектив! Спасибо!
Stp Install
Москва · Детейлинг
Сохранить
Октябрь 2023
Ввиду того, что машина оказалась несколько более шумной нежели я ожидал, решил сделать шумоизоляцию. Начал с малого: арки и двери, притом двери сильно напрягали только скрипами, сверчками. Делать решил в STP-install, записался примерно за две недели и все сделали часов за 5. Могу сказать, что стало лучше, шум от колёс полностью конечно не ушёл, но я и делал только арки и двери, а двери тут, думаю, играют менее важную роль. Но шум ушёл в более низкий, менее громкий диапазон и уже почти не напрягает. Думаю, что если сделать ещё и пол и арки внутри, то будет ещё лучше. Про сверчки в дверях ребята заранее предупредили, что сама по себе шумоизоляция может и не убрать сверчки и, если что, надо будет дополнительно обработать антискрипом. В моей ситуации так и произошло, забрал машину и на пути домой решил прибавить громкости, проклятые сверчки были все ещё на месте. Сразу позвонил руководителю студии Владимиру, который сообщил, что мастер уже уехал домой, но он его попросит вернуться и решить вопрос. Так как далеко уехать я не успел, то вернулся довольно быстро, практически одновременно со мной подъехал мастер по имени Максим и начал очень досконально изучать причины сверчков. Выявил все что было слышно и все исправил. После всех работ сверчки все-же иногда проявляются, уже и не знаю даже что с ними можно сделать, но в студии сказали, что можно звонить и приезжать на доработки, так и поступлю, видимо. Хотя, конечно немного обидно, потому как основной причиной были именно надоедливые сверчки, надеюсь поправимо. В общем и целом сотрудникам, в частности мастеру Максиму и руководителю Владимиру благодарность за ответственное отношение к клиенту и за работу. Рекомендовать могу смело. Мою машину с белым салоном оставили чистой. За сверчки я не предъявляю претензий, т.к. кажется, что излечить все разом невозможно, может я не прав.
Папа Журди
Реутов · Кафе
Сохранить
Июнь 2022
Очень вкусно! Молодцы! Держите марку, процветания вам!
Реутовская клиническая больница, городская поликлиника № 1
Реутов · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Декабрь 2021
Очереди! Люди (больные люди) сидят в очереди по 4-6 часов - ну это же не нормально. Конечно, изначально злишься на врача или на персонал, но дело-то далеко не в них. Дело в руководстве поликлиники № 1 в лице Коконина Г.Н., а также в лице глав-врача ГАУЗ МО "ЦГКБ" г.Реутов - Алексеева А.Г., к которой поликлиника непосредственно относится. Только руководство должно было обеспечить персонал и врачей: работающими, а не зависающими, древними компьютерами, избавить рабочий процесс от лишней бюрократии. обеспечить больницу и поликлинику кадрами и многое другое. Я не промолчу про тот факт, что в поликлинике нет санитайзеров! Это в нынешнее-то время! Я глубоко убежден, что бюджет на средства дезинфекции и пр. точно выделяется. Всем не нравится сидеть так долго в очередях, но когда я сказал, что надо жаловаться, то все открестились, мол "все равно ничего не выйдет, нужно просто набраться терпения и ждать." Так вот: именно потому, что никто не жалуется, руководство поликлиники и не собирается ничего менять - ножки свесили и поехали - всех же устраивает! Руководству поликлиники: Момент с отсутствием санитайзеров оставлен без внимания не будет. Сначала претензионное письмо вам, а далее обращение в роспотребнадзор! Голословить не стану!
5 Колесо
Балашиха · Шиномонтаж
Сохранить
Май 2021
Отличный шиномонтаж! Приехал с саморезом в колесе - ребята мне объяснили, что ремонт может стоит от 250 р, если прокол в определенном месте и до примерно (точно не помню) 1200р, если прокол в более сложном месте. В итоге: минут за 5 мне все починили не снимая колесо - я даже не успел понять, что к чему, цена вопроса - 250 рублей! Однозначный респект и рекомендации - это высший пилотаж! Спасибо вам!
Времена Года
деревня Рауталахти · База, дом отдыха
Сохранить
Сентябрь 2020
Прекрасное место с одним "но". 1. Крайне удачно выбрано месторасположение, открывается шикарный вид на ладожский залив. 2. Развитая инфраструктура: - два вида бани, классическая баня с вениками и баня на воде, откуда можно нырнуть или спуститься по лестнице прямо в ладогу. - спа-комплекс - беседки - зона для гриля - лавочки на берегу - настольный теннис И многое другое. 3. Вежливый персонал и регулярная уборка помещений 4. Чистота на всей территории, а территория не маленькая - вполне может уложиться небольшая деревня Теперь о минусах. Для нас минус был один, но весьма суровый и это ресторан. Многие уже писали про однообразность меню на завтрак, об этом писать не буду, а просто соглашусь - можно и чередовать блюда. Основным недостатком ресторана является крайне скудное меню, весьма сомнительное качество еды и сильно завышенная цена. В первый день решили с женой покушать в этом ресторане, так половина меню перечеркнуто, то есть на стопе. Решили заказать из того что было. В итоге взяли так: венигрет и драники для жены, для меня лохикейто (финская уха со сливками), судака по карельски (обычный жареный в панировке судак) и печеный картофель, по бокалу вина. Цена за обед составила 1800р с копейками. При этом все блюда были откровенно недосолены (это меньшее из зол), НО судак был абсолютно сухой, словно был приготовлен дня три назад, а потом просто разогрет и так же не солёный. Суп был не наваристый и крайне жидкий. Все, после этого раза в ресторан мы больше не сорвались кроме завтраков. Мы ездили кушать в другие места, причем все не рядом. У меня нет претензий к отелю, у меня пожелание: Наладьте работу ресторана и люди будут кушать у вас, а не в других кафе, ресторанах и отелях. У примеру, мы нашли местечко, где и кушали весь отпуск, около вот нкм приходилось ездить за Сортавалу в район Ламберга, что бы вкусно покушать. А могли бы кушать в своём прекрасном отеле!