Марина С.
7
Марина С.
1
подписчик
0
подписок
70,4к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Гарант
Асбест · Интернет-провайдер
Сохранить
Октябрь 2025
Пропал доступ к интернету, до оператора не дозвонилась, написала на сайте, ответили, что могут прийти утром 31 октября, но я работаю, в итоге мастер придёт только 1 ноября и опять же утром, и мне придётся отпрашиваться с работы (не факт ещё, что отпустят), а проверить нет ли неполадок и обрыва до квартиры раньше, а не спустя пять дней видимо не судьба, за что деньги заплачены непонятно, теперь придётся сидеть без интернета неделю, буду однозначно менять провайдера
Стрижка Shop
Асбест · Парикмахерская
Сохранить
Февраль 2025
Привела сегодня ребёнка на стрижку, время было 18.10. Молодая девушка стригла мужчину и на мой вопрос можно ли будет ребёнка подстричь, с большим трудом удостоила меня ясного ответа, недовольным тоном и с крайне недовольным видом, сквозь зубы сказала про 30 минут не то ожидания, не то перерыва, а потом и вовсе тем же самым тоном было сказано, чтобы мы шли отсюда в другую парикмахерскую. Я пришла в парикмахерскую, чтобы получить конкретную услугу, перед этим как правило задаётся логичный вопрос, могу ли я её получить, и у меня совершенно не было никакого желания при этом наблюдать искривленное от недовольства моим вопросом лицо, выслушивать высокомерный и недовольный тон, смотреть как человек закатывает глаза и не собирается отвечать, как будто я обратилась с непонятным вопросом и вообще не по адресу, и не желает ничего внятно ответить на ЧЁТКО СФОРМУЛИРОВАННУЮ ФРАЗУ! Было крайне неприятно! Если не собиралась брать клиента надо было сразу об этом сказать по человечески, а не так как будто делаешь большое одолжение, что вообще удостоила своим вниманием! Если не нравится эта работа надо увольняться и искать, подходящую, а не срывать своё недовольство на клиентах, а лучше просто научиться хотя бы внятно и нормально разговаривать с людьми, прежде чем идти работать в сферу услуг. До этого всегда водила ребёнка сюда на стрижку, всё устраивало, но сегодняшний инцидент просто выбесил!!!
Да Винчи
Асбест · Косметология
Сохранить
Март 2024
В салоне предоставляется много услуг, недавно удалила родинку с помощью лазера, которая меня беспокоила, процедуру провела врач, всё подробно объяснила и успокоила, т.к. я переживала. Всё прошло хорошо, вообщем я осталась полностью довольна, особенно, что теперь такую процедуру можно сделать в Асбесте
Восток
село Витязево · Гостиница
Сохранить
Июнь 2022
Отдыхали здесь в августе 2019 года. Очень понравилось, хозяин замечательный, территория ухоженная, в номерах чистота, бассейн супер. Отдыхать там было одно удовольствие. Всем рекомендую 👍
Отделение почтовой связи № 624262
Асбест · Почтовые услуги
Сохранить
Март 2022
Отделение ужасное. Заказываю товар, приходит через почту, по другому сайт с которого делаю заказ не работает в нашем городе. Для меня просто пытка ходить туда, часа 2-3 там приходится тратить, чтобы просто забрать посылку!