Анастасия Г.
5
Анастасия Г.
0
подписчиков
0
подписок
30,6к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
20
Академмед
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2026
Клиника грязная, шкаф для одежды поломанный. Оплата переводом или наличными, спасибо хоть чек дали. Была на узи у гинеколога по беременности. Впечатления остались не из лучших. Не компетентное общение врача, долго держит датчик на одном месте. Трансвагинальный осмотр на таком сроке мне еще никто так долго не проводил. Ранее проводили не более 10 сек для измерения длинны шейки матки, а тут врачу было интересно рассмотреть так плод. Вопрос зачем? УЗИ аппарат не новый и показал превышение срока на 2 недели, что тоже очень странно для диагностики. Может быть, для взятия мазков и лечения врач и неплохой, но тут проведение узи и информация от врача настораживает. По омс прием мог быть гораздо комфортнее, а тут будто бы попадаешь в атмосферу 90тых. Никому не советую посещение по беременности. Добавлю одну звезду за возможность экстренного приема.
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Май 2025
Не понравилось обслуживание женщины 25 мая. Заказали 5 товаров с оплатой при получении. Она нашла только 4 из 5 доставленных в пункт выдачи. Далее она пробила не тот товар на оплату и начала доказывать, что это все программа виновата, а деньги случайным образом списались. Долго пытались ей объяснить, что именно нам нужно забрать, но она словно не понимала какой товар по итогу необходимо выдать на руки. Все закончилось оформлением возврата средств через приложение, хотя до этого сотрудники пункта выдачи делали это сами. 5 товар я так и не получила, уже вечером в приложении увидела, что он проведен как отказ..
Велопрокат
посёлок городского типа Мирный · Прокат велосипедов
Сохранить
Апрель 2025
Отличный прокат. Наконец то на районе
Ассоль
Ростов-на-Дону · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2025
Была на стрижке у Мастера Елены. Делала стрижку на длинные волосы. Елена отличный профессионал своего дела. Редко когда встретишь мастера, который так бережно относится к твоим волосам. Даже мама ожидающая меня заметила прекрасную профессиональную работу. Большое спасибо! Обязательно приду еще!
4hands
Москва · Косметология
Сохранить
Апрель 2024
Была на маникюре у мастера Нуриза. Мастер очень больно обрезает кутикулу аппаратом. После маникюра кожа возле ногтей воспалилась и болит. К качеству и аккуратности покрытия претензий нет.
Юлиса
Москва · Ветеринарная аптека
Сохранить
Июнь 2023
Хорошая клиника, чисто, уютно. Доброжелательные и компетентные врачи ответят на все вопросы
DDX Fitness
Москва · Фитнес-клуб
Сохранить
Июнь 2023
Давно не хватало в этом районе тренажерного зала. Новое оборудование, просторно. Хорошее место!
Следуй за красотой
Москва · Солярий
Сохранить
Май 2023
Была на стрижке у Рашиды. Пожелания: 1. убрать до 10 см длинны, не более; 2. Сделать форму стрижки волос полукругом. Форма не соответствовала пожеланиям, но меня все устроило смотря в маленькое зеркало в руке. Дома результат порадовал меньше. Фото до/после прилагаю.