Александр Куров
15
Александр Куров
0
подписчиков
0
подписок
2,3м
просмотров
Отзывы
104
Подборки
Фото
6
Отдых Волго
деревня Казаково · Гостевой дом
Сохранить
Июнь 2026
Только вернулись домой из этого места. Отдыхали 4-ми семьями. Если спросят поедем еще раз или посоветовал бы, отвечу честно - НЕТ 10 км по разбитой дороге до базы, убийство подвески. Дом на 3-ку. Кровати маленькие, матрасы не удобные. Полотенца, которые лежат в доме это ужас, дырявые, синие, потасканные, у многих тряпки половые выглядят лучше. Отсутствия элементарно мыла в туалете, тоже минус, показатель отношения к гостям. Шторка в душевой оставляет желать лучшего, пол грязный. Грязная посуда, в каком-то белом налете, прежде чем что-то взять, пришлось все перемывать. Горячей воды не было, едва теплая. Wi-fi, его нет. Вернее он есть, но не работает, надо поиграть в квест, чтобы поймать сигнал. Вишенку на торте эмоциональных качелей возложили сотрудники при выезде. Какой-то дибильный пересчет посуды. По итогу на нас повесили треснутую рюмку и стакан причем рюмки мы вообще не доставали и не трогали. Ладно, 400 руб. за 1 стакан и рюмку мы переживем. Из плюсов: Красота местности, живописная природа. Пирс и сумашедшие виды. На этом плюсы заканчиваютсяа нет, еще круто реализована идея мангальной зоны. Если снова на весы поставить ужасную дорогу, не очень хорошее отношение к гостям, сервис и чистоту, на другую сторону вид и природу. Честно нет, едешь, платишь деньги и хочется за эти деньги нормального сервиса. Нам не повезло.
Марчеллис
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Апрель 2026
Заказали доставку в офис на троих. Плюсы: доставку осуществили быстрее расчетного времени. На этом все. Минусы: Пересоленный грибной суп, отсутствие заправки в салате и вареная курица вместо заявленной копченой. Паста с курицей и грибами вызвала умиление, 3 маленьких кусочка курицы и 5-6 мелко нарезанных кусочков шампиньона. В комплекте посуды не положили ложек. Салат с печеной тыквой оставил удручающие впечатления, безвкусно, пресно. Я понимаю, что это бизнес ланчи, но это не повод кормить клиентов не полноценными блюдами и оказывать не качественный сервис. В нынешние времена, когда рестораны пртерпевают отток клиентов и борятся за постоянство, удивительно встретить услуги такого качества.
Гусары
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Сентябрь 2025
Отличное место, крутые коктейли. Необычная обстановка, не напрягающая музыка и суперские пельмени. Понравилось все. Были компанией и оно того стоило. Советую, сидр сливовица🔥🔥закуски все на высоте.
Югория
Санкт-Петербург · Страховая компания
Сохранить
Сентябрь 2025
Полис каско оформлял в автосалоне, по определенным причинам пришлось расторгнуть полис. И тут началось, до страховой не дозвониться, получасовые ожидания на телефоне. Когда успешно ответили, сказали подать заявление надо через личный кабинет. Попробовал сделать, такой функции там не оказалось, пришлось снова тратить время и дозваниваться. Другой специалист компании сказал, что все заявления через офис и личное присутствие, затем 14 дней еще на рассмотрение. Сотрудники зачем-то дезинфицируют. В итоге, мнение не однозначное, некомпетентные сотрудники, кураторы по салону не отвечают на телефоны страховщиков, на телефоны не отвечают и дают не верные советы.
Alles
Санкт-Петербург · Автомойка
Сохранить
Сентябрь 2025
Наверное лучшая самомойка в СПб. Всегда качественная химия, достаточно приемлемые цены и хорошие программы мойки автомобилей. Компания следит за качеством и когда есть возможность стараюсь всегда проезжать через них.
Chery Шувалово-Моторс
Бугровское городское поселение · Автосалон
Сохранить
Сентябрь 2025
По телефону все сладко, приезжайте мы все сделаем, лучшее предложение. В итоге, потраченное время и отсутствие конечного предложения по машине, даже не озвучили цену и платежи. Приехал, показал машину в трейд Ин, цену передали в отдел продаж. А манагеры не смогли даже озвучить предложение, ответ был такой: езжайте к дилеру кто вам сделал первое предложение, подавайте заявку на кредитный договор, а когда согласуют приезжайте, мы вам сделаем лучше предложение. Ощущение что не заинтересованы в клиентах. С таким отношением я пожалел о поездке к этому дилеру и конечно купил автомобиль у нормального дилера.
UrbanFit
Санкт-Петербург · Фитнес-клуб
Сохранить
Сентябрь 2025
Предложения по покупке абонемента 🔥, тренажеры отличные, но переполненные раздевалки и в час «пик» реально много, очень много народу. К сожалению разный контингент, иногда это портит все впечатление и желание ходить в этот зал.
Обуховъ-Центр
Санкт-Петербург · Бизнес-центр
Сохранить
Сентябрь 2025
Туалеты чистые, есть бумажные полотенца, уборщицы следят за чистотой, лифты работают. Есть развозка от метро Обухово. Круглосуточный доступ, что не во всех БЦ. Это все плюсы. А теперь минусы: Интернет плохо ловит, провайдер от БЦ не могут дать нормальный интернет, приходится пользоваться мобильным. Низкие потолки, самый минус это отсутствие парковки, если не купил платное место то после 8:30 шанса припарковаться нет от слова совсем, столовая/кафе в БЦ одно, рядом мест поесть нет, альтернатива доставки. По вкусу еда не однозначно, кому как. Можно почитать отзывы. А теперь супер проблема - это расположение, добраться до БЦ на машине это лотерея в пробки. Можно встать в пробки на КАД и это АД.
Школа Тхэквондо Чемпион
Санкт-Петербург · Спортивный клуб, секция
Сохранить
Сентябрь 2025
Хороший подход к детям, дочь занималась год, но поменялись интересы и решили попробовать что-то другое. Понравилось что дочь приходила после тренировки с хорошим настроением и уставшая, в хорошем смысле слова.
Китаяна
Санкт-Петербург · Магазин автозапчастей и автотоваров
Сохранить
Сентябрь 2025
Понравилось отношение и качество выполненных работ. У сервиса загрузка бесперебойная, очень большая запись, оно и понятно, все качественно и без лишних навязываний, все четко. Менял тормозные диски и колодки, был в 4-х сервисах никто не мог помочь, здесь все быстро и аккуратно, а главное по деньгам как озвучили, так и получилось.