Андрей М.
4
Андрей М.
0
подписчиков
0
подписок
44,2к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
1
Перчини на огне
Самара · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Переодически приходим в данное заведение с супругой чтобы вкусно покушать. И всегда это 5 из 5. НО! Крайнее посещение (26.04.2026) было немного омрачено - поэтому снимаю одну звезду. Из всего заказаного выделился "Маринованный Ростбиф" - слабый отенок вкуса, нет насышенности, а лук не был вообще маринован, что признал даже официант, когда ему дали коментарии к блюду. Данное блюдо заказываем всегда когда приходим - но в этот раз оно было "НЕВКУСНЫМ". Второе - это пицца 4 сыра с соусом из манго. Соуса или даже намека на манго в нем не было. Все остальные блюда - СУПЕР!!!
Uzplov.com
Самара · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
ПЛЮСЫ Плов - вкусный. Даже вкуснее чем во многих ресторанах Самары. Манты на любителя - но мне очень нравяться. И тесто и начинка. Моему другу не зашли. Относительно не дорого - средний чек 400-600р Посуда чистая. Помещение тоже. МИНУСЫ. Из минусов последний раз это отсутствие напитков типа лимонады, соки и тд. Только компот и чай. Лепешка - сколько раз был в этом заведении, она всегда не похожа на свежую. Персонал. Я так понимаю старший мужчина за кассой, он же хозяин - не клиентоориентирован (холодный и скупой на общение и эмоции). ТОлько из за этих минусов (мелочей) снял одну звезду. В целом оцениваю заведение на 4,5 балла. Не нужно ждать от этого заведения чего то сверхестественого. Это хорошее домашнее кафе-бистро, где можно вкусно перекусить. Остальное это мелочи.
Супра
Самара · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
В данном заведение был с супругой 02.04.2026. И хотелось бы оставить несколтко комментариев. 1. Если хочется пообщаться в спокойной обстановке то это место не для вас. Тут очень громко играет музыка, громкие поздравления гостей и постоянный паралельный шум. 2. Еда красивая, но по моему мнению посредственная. Хинкали заправленные соусом напоминающий «кетчунез» не тянут на блюда тового заведения Самары. От салата с запечеными баклажанами у моей супруги скрутило живот (возможно стечение обстоятельств, но в других заведениях при тех же ингридиентах такого не было). Десерт Наполеон не оправдал ожиданий. На вид вкусный. На вкус не вкусный. 3. Это местная шоу программа. Через какое то время на сцене собираются официанты и начинают танцевать и петь. Но дело в том что это не проф. танцоры и певцы. И визуально это выглядит не хорошо. Складывается чувство что лучше бы эттх танцев не было или если б были то приятнее смотреть все же на тех кто действительно умеет танцевать или петь. Вердикт. Данное заведение по собственному желанию более посещать не охото.
СП Агроцентр-Юг
хутор Маяковского · Сельскохозяйственная техника, оборудование
Сохранить
Апрель 2023
Ужасная организация. Запросил зч - ответили будут через 5 дней после оплаты. Оплатил в тот же день. Прошло пять дней - говорят зч едут к ним будут через неделю. По итогу прошло 1,5 месяца запчасти так и не приехали, но сказали как приедут то подорожают и нужно будет доплатить. С данной организацией не советую связываться. Хуже пока не встречал.
Алексеевский комбинат коммунальных предприятий и благоустройства
посёлок городского типа Алексеевка · Коммунальная служба
Сохранить
Январь 2022
Ужасная компания! Нужно было связаться с юристом, так как насчитали неверно долги прошлого хозяина и повесили на меня. Так еще и в суд подали без уведомления. Так вот- в течении недели связаться с юристом не удалоось (то будет утро-звоню утром, еще нет - будет через час, через час нет, так как на суде, будет после обеда, после обеда нет-так как задержалась на обеде и так далее). Вобщем одни пересылки и отговорки. Неуловимый юрист. Худшая оргаганизация по версии худших организаций последеней 5-летки! "Независимая оценка - независимого эксперта"