Дмитрий Иванов
5
Дмитрий Иванов
0
подписчиков
0
подписок
269,8к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
2
Шашлычный дом
Чебоксары · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2026
Шаурма так себе, соус это чисто майонез и капец как его много... Не ну конечно и цена у шаурмы невысокая. про остальное не знаю, но шаурму не советую, не их стихия
Додо Пицца
Зеленоградск · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Как в внутри кормят без понятия, но в доставках с этой "Додо пиццы" приходит самая отвратительная пицца которую я пробовал! ладно бы это было раз или два но они все так же плохи как и год назад , оставлять отзыв бесполезно в самом приложении! я бы понял если бы было так с дешёвой пиццей, но это их фирменная пицца додо! она капец какая жирная, да и выглядит не очень....после нее аж плохо становится. Меня от гневного отзыва не остановило даже то, что мне проспорили эту пиццу и она досталась мне бесплатно... Скорее я почувствовал разочарование от того что выиграл эту ужасную пиццу, ох уж это послевкусие жира... Да и не раз уже замечаю, что с соусами что-то не то, скорее всего это просто майонез какой-то дешёвый... Все что блестит на пицце это масло или жир. Короче если хотите нормальную пиццу даже не думайте заказывать в этой пиццерии, обратите внимание лучше на другие пиццерии! А про этот додо лучше забудьте. Данный отзыв именно к этому филиалу, сам люблю их фирменную пиццу. Upd: под вечер стало ну оч плохо от пиццы с учётом того что я даже не стал ее доедать, класс, с отравлением сидеть ночью... Без понятия почему оценка 4,7 и люди ставят хорошие отзывы,но думается мне что отзывы скорее купленные ... тому кто следит за этим филиалом и поварам однозначно советую пробовать свою пиццу а не отзывы накручивать,прежде чем давать клиентам, может поймут что не так.
OldBoy
Зеленоградск · Барбершоп
Сохранить
Октябрь 2025
Мой первый барбешоп, подстригли супер )
Вкусно — и точка
Чебоксары · Быстрое питание
Сохранить
Июль 2025
игнорировали заказ из приложения, даже не начинали собирать после 30 минут... заказ уже пропал с табло,если бы заказал на столик уверен,что про него так и забыли бы... вроде бы фаст фут, а жду как будто говят мне стейк из мраморной говяди. не извините ничего, знал бы что так долго вообще бы отказался от заказп, а приложение увы не оценить заказ и отмену не сделать из-за долгого ожидания , а вот утелизовать мою еду так за 15 минут это нормально! я бежал чтоб получить свой заказ а в итоге еще и ждал!!!
Кто съел пиццу?
Чебоксары · Пиццерия
Сохранить
Декабрь 2024
Хорошие официантки, хорошая пицца, мне понравилось
Автовокзал Йошкар-Ола
Йошкар-Ола · Автовокзал, автостанция
Сохранить
Декабрь 2024
Вокзал вокзалом, старый как и сказано
Зеленоградск-Новый
Зеленоградск · Железнодорожная станция
Сохранить
Декабрь 2024
Классно, 10 из 10 , ещё бы квартиру там свою то вообще щикардос
Газпромбанк
Якутск · Банк
Сохранить
Июль 2024
Ужасно долгая очередь, не все окна работают, можно просидеть вечность, я ушёл, больше не прийду. Изменено: так же был qr код который якобы показывает загруженность отделения, такого страшного обмана скачивания приложения я еще не видел
Аустерия
Чебоксары · Кафе
Сохранить
Май 2024
Необаснованно дорого, столовка обычная так еще граммы считают. За 250 могу поесть комплекс вкусный, а тут 700р за не вкусный