Сесилия Икс
11
Сесилия Икс
6
подписчиков
0
подписок
1м
просмотров
Отзывы
58
Подборки
Фото
Глобус Ресторан
Королёв · Ресторан
Сохранить
Март 2026
Ресторан хороший! Кормят вкусно, порции норм. Много горячего на выбор, супов, гарниром, салатов и закусок. А также напитки. Когда езжу в Глобус, всегда захожу покушать!
Экобазар
Мытищи · Продуктовый рынок
Сохранить
Март 2026
Отличный ТЦ! Фермерские продукты: колбасы, мясной отдел, сыры, овощи и фрукты, выпечка, неплохой рыбный отдел и различные деликатесы. Кафешки и отделы быстрого питания. Огромный выбор готовой еды! Правда, овощи и фрукты стоят как крыло от Боинга)))...
Свежов
Мытищи · Пекарня
Сохранить
Ноябрь 2025
Выпечка очень вкусная. Свежая. Много видов начинки в выпечке, что мне очень нравится. Не приедается что-то одно. Дети тоже очень любят пирожки из "Свежов". Большое спасибо!
МФЦ Мои документы
Мытищи · МФЦ
Сохранить
Август 2025
Быстро и с пользой. Была несколько раз, через полчаса выходила.
Pivaldi
Мытищи · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
Отличный ресторан! Единственное, в связи с большим количеством посетителей, не всегда можно найти свободный столик! Посещаемость просто феноменальная!!!!
Стоматология
рабочий посёлок Елань · Стоматологическая клиника
Сохранить
Июль 2025
Хорошие, отзывчивые врачи! Большое спасибо!
Rostic's
Мытищи · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2025
Заехали покушать в Ростикс на Колонцова в Мытищах. Боксмастер вкусный, ничего сказать не могу. Из напитков были чай Липтон и кола без сахара - это кошмар и ужас 😱!!! От вкуса этих напитков только вода! Бадяжат дико!!! Ребят, я всё понимаю, но разводить до такой степени - это просто жесть!!! Испортили настроение в край! Объясните, почему так происходит? Неужели нет управляющего, который должен контролировать качество продаваемых напитков или еды??? Не была в этой сети года 3-4 и больше ни ногой!!!! И знакомых оповещу обязательно, чтобы в ваш шабаш не ходили!!!
Fstok
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Апрель 2025
Сегодня приехал заказ! С/к колбаски, ветчинная колбаса - просто пушка! Рыбка иваси бомбезная, 1,5кг пожарили на семью, ушла за несколько минут))) Фарш ещё не пробовали, но тоже, думаю, будет норм! Большое спасибо!!! Буду заказывать чаще)))
Вкусно — и точка
Пушкино · Быстрое питание
Сохранить
Февраль 2025
Как всегда - на высоте! Горячо, вкусно!
Пятёрочка
Кострома · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2025
Хорошая Пятёрочка! Цены низкие, чисто, большая территория. Мне понравился магазин.