Назели Асатрян
3
Назели Асатрян
0
подписчиков
0
подписок
10,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
3
Гаджет бар
Воронеж · Магазин электроники
Сохранить
Май 2026
Покупаю технику в данном магазине не первый раз,но в этот раз очень разочаровалась . Заказала 17 про макс на подарок ,вместо него прислали обычный 17 про. Начала разбираться с менеджерами,послушали записи разговора,сказали передадим руководству,но рукаводство на связь не выходит. Вместо извинений предложили продать новый телефон в тредин за 75 тысяч,телефоном не пользовались только вскрыли коробку. Очень ужасный магазин,испортили подарок и нервы. НЕСОВЕТУЮ!!!