Инкогнито 2718
2
Инкогнито 2718
0
подписчиков
0
подписок
3,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Шаверма 9 км
Санкт-Петербург · Wi-Fi хот-спот
Сохранить
Декабрь 2025
Крайне средняя шаверма, честно. Овощей а именно - китайской капусты, отвратительно много. Соус как соус, нормальный. Мясо очень пересушено и слишком мелко нарезано. От сырной шамервы в шаверме только лаваш, +30р. Наверное похвалю лаваш, все в последнее время используют мягкий лаваш, здесь обычный нормальный. И ещё отмечу что персонал очень вежливый, на этом все.