Оксана Тарасюк
8
Оксана Тарасюк
1
подписчик
1
подписка
78к
просмотров
Отзывы
20
Подборки
Фото
130
Британские пекарни
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Цены сильно завышены , кофе не вкусный , не доливают нужное количество воды, обычная улитка с изюмом очень жирная, жарят все на дешевом масле, разочарована данным заведением, круассан что с курицей и грибами что с сыром безвкусные , как будто разморозили после полугода пролежавший в холодильнике погрели и нате кушайте , фу , жир на тарелке видно после обычной булочки улитки
Эльфстрем
Выборг · Кафе
Сохранить
Март 2025
Очень приятно ) уютно ) очень вкусно )
Вафли&Кофе
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2025
как то не очень, не та атмосфера, вафли не вкусные,
Магнит
Сланцы · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2024
магазин как магазин, вроде бы все есть
Страйк-принт
Санкт-Петербург · Типография
Сохранить
Ноябрь 2024
работают четко, печатала документы
Гранд Каньон
Санкт-Петербург · Торговый центр
Сохранить
Ноябрь 2024
нравится там быть, можно весь день провести)
Кафе Пружицы
деревня Пружицы · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
всегда есть очень вкусные пироженки)
МёдБург
Выборг · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
прикольно
Вкусняшка
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Уютная) хорошая столовая ) побольше ты таких
Сёстры
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Октябрь 2024
Норм, хлеб хороший