Кристина Кислинская
12
Кристина Кислинская
5
подписчиков
0
подписок
951,3к
просмотров
Отзывы
45
Подборки
Фото
32
Чайникофф
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Июнь 2026
Уютное кафе, отличное обслуживание и вкусный кофе
Warpoint
Москва · Парк аттракционов
Сохранить
Апрель 2026
Дети круто провели время! Всем понравилось.
Барахолка Чердак
Москва · Секонд-хенд
Сохранить
Декабрь 2025
Очень уютный магазинчик. Ехали сюда с другого конца города и остались довольны. Вернёмся ещё раз.
Шелест
городской округ Серпухов · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2025
Приехали покататься на питбайке. Пока ждали ребёнка с катаний, пошли в "Шелест" пообедать. Отличное место, приятная атмосфера. Чисто уютно и приветливый персонал. И ооочень вкусно! Вернёмся сюда снова!!
Резиденция активного отдыха
городской округ Серпухов · Пункт проката
Сохранить
Октябрь 2025
Шикарно!!!! Ребёнок супер доволен!!!!! Брали прокат питбайка с инструктором!! Помогли надеть всю необходимую экипировку, провели инструктаж и поехали в грязь)) Отдельный респект инструктору Егору!!!
Добрая столовая
Казань · Столовая
Сохранить
Август 2025
Уютно, чисто, персонал приветливый и вкусные блюда
Сююмбике
Казань · Кафе
Сохранить
Август 2025
Приехали в Сююмбике позавтракать рано утром 22 августа. А ближе к вечеру стало плохо. Понос и рвота прервали отдых и путешествие. Брала кашу, овощи и люля.
Пицца 24 Часа
Москва · Пиццерия
Сохранить
Июль 2025
Очень вкусная пицца. Живём в паре домов от пиццерии, поэтому есть возможность купить пиццу только-только из печи. Большая, горячая, сочная, на тонком тесте, начинки достаточно.
Humbl cookies
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Июнь 2025
Закпз делали вчера вечером 27.06.2025. Брали бокс из 6 штук. Очереди просто жесть! В помещении духота. Молодой парень один и на кассу и на уборку зала и на сборку. И три девочки на выдачу заказов. Всё получается медленно. Печенье очень переоценено. Сильно сладкое и вкус у всех одинаковый. Вау не случилось...
Shijia
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Ужасно! Ужасно вкусно! Порции просто огромные! И очень вкусно!!!! И не очень дорого. Обязательно придём сюда ещё!