Вероника Гончарова
5
Вероника Гончарова
0
подписчиков
0
подписок
43,5к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
1
Копирка
Мытищи · Фотоуслуги
Сохранить
Апрель 2026
Сделали всё быстро, качественно и по разумной цене. Персонал вежливый, помогли с выбором формата и бумаги. Распечатки получились чёткие, без дефектов. Удобное расположение и уютная атмосфера. Рекомендую!
Nadin Beauty
Курск · Ногтевая студия
Сохранить
Февраль 2026
Была в салоне на педикюре у мастера Алины) Мастер работает бережно, старательно, ножки после обработки просто шикарные! Покрытие держится уже долго, однозначно рекомендую) Хочется также отметить одноразовые и стерильные инструменты, чистоту и уют в салоне.
Wildberries
Мытищи · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2025
Женщина на выдаче общается не компетентно и явно думает, что это норма, хороший сервис ждать не стоит
Налог Эксперт
городской округ Мытищи · Бухгалтерские услуги
Сохранить
Май 2025
Подсказали какую систему налогообложения лучше выбрать, проконсультировали, быстро решили вопрос, буду обращаться и в дальнейшем)
Sokolov
Москва · Магазин часов
Сохранить
Апрель 2025
Ставлю 5 баллов, т.к поразил профессионализм и принятие решений в экстренных ситуациях директора магазина Виктории и её продавца (не увидела имя). У нас случилась не очень приятная ситуация - я заказала двое часов, одни пришли, вторые мне сказали соберут в течении часа, я прихожу через два часа и мне говорят, что вторых часов не будет т.к их нет на складе и есть они только в 2х магазинах (в Коломне и Домодедово 🥲). Заказывала я часы на подарок и очень рассчитывала на вторые, которые как раз и не пришли, конечно я очень расстроилась, но мне нашли модели этих же часов в других цветах, заказали экспресс доставку в течении часа в магазин, так ещё и каким-то образом пробили по приятной цене, ниже чем я рассчитывала, очень порадовал сервис, хочу сказать просто огромнейшее спасибо ☺️
Токио-City
Мытищи · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Заказали доставку в 18:33, через приложение Токио сити, должна была приехать в 20:16, сейчас 21:14, заказ до сих пор висит в статусе "готовиться", звонили в поддержку сказали, что заказ уже передали курьеру, в итоге его везли и готовили 3ч, с каких пор это нормально? Еда приехала к тому же холодная. В прошлый раз нам вообще положили пиццу на размер меньше и деньги не вернули, куда бы мы не обращались, видимо надо идти в само заведение и разбираться на месте с директором.
Nicepricecafe
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Люблю сеть этих ресторанов, но последний визит 22.09 вечер расстроил. Рыжая девушка которая нас встречала с порога нам сказала, что наверху сидеть нельзя, не объяснив причину, приборов нам нормально не положили, пришлось брать с соседнего пустого столика, и пустые тарелки так же убирать туда, потому что опять же эта рыжая девушка с ресепшен, блюда новые приносила, но пустые тарелки почему то не забирала, а в зале позвать было некого, все бегали туда сюда. Сами блюда вкусные, но к роллам нам не дали соевый соус, а стейк принесли на треснутой тарелке(
Деломедика
Мытищи · Медцентр, клиника
Сохранить
Сентябрь 2024
Врачи может и хорошие, но второй год прохожу мед комиссию по работе, и второй год обещанной смс что мед книжка готова нет, приходиться через месяца 2 самой идти и спрашивать, так ещё и не дай бог они её потеряют 🙄