В
Валентин Геннадьевич
В
4
Валентин Геннадьевич
1
подписчик
0
подписок
196,4к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
1
Coral Travel
Минск · Туроператор
Сохранить
Июль 2025
Ужасная организация, с которой лучше не связываться! Покупали у них тур во Вьетнам (Дананг). Агентством был куплен билет на рейс из Хошимина в Дананг на 20:00, который позже отменили, и агентство было предупреждено об этом задолго до полета. Нам об этом, конечно же, никто не сообщил. По итогу нам пришлось самим разбираться на стойке регистрации и получать новые билеты на другой рейс, который был через 8 часов. Позвонив «заместителю директора, по совместительству продавцу туров» Манцевич Юлии, она начала якобы «решать вопрос», при этом говоря, чтобы я сам по телефону звонил из Вьетнама в Россию туроператору и решал проблему. В течение двух с половиной часов, без местной валюты, еды и воды, ответа так никто и не дал, только ссылалась на российского туроператора ООО "Онлайн Экспресс", что это они негодяи и во всем виноваты, потому что заранее не сказали. После очередного разговора уже стали виноваты вьетнамские авиалинии, ну и напоследок стал виноват я, так как сам захотел полететь в этот тур! По итогу, через 3 часа Юлия мне присылает те же билеты, которые я получил перед началом разговора с ней. Потеряв почти сутки бронирования в отеле, мы попросили компенсировать нам оплаченные средства. В ответ Юлия начала говорить, что их организация, ООО "Дорогобай", тут ни при чем, договор я заключал с российской компанией, поэтому и иди с ними общайся. При очередном контакте она все перекидывала на них. Вывод: если что-то у вас пойдет с туром не так, то компания ООО "Дорогобай" тут ни при чем, никакой ответственности они не несут, так как они берут только деньги и ссылаются на стороннюю организацию, через которую по доверенности заключаются договора, и все вопросы необходимо решать только с «Онлайн Экспресс», которая посылает обратно к «Дорогобай». ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ, ЧТО СОТРУДНИКИ ДАННОЙ КОМПАНИИ САМИ СЕБЕ ПИШУТ ОТЗЫВЫ. ПОСЛЕ 1 ПЛОХОГО ОТЗЫВА О ЮЛИИ, СРАЗУ СЛЕДУЮТ 10-ки ХОРОШИХ С ПУСТЫХ АКАУНТОВ. НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ХОРОШУЮ ОЦЕНКУ!!!
Кухни Модуль Онлайн
Минск · Мебель на заказ
Сохранить
Март 2025
Заказывали кухню. По итогу: 1. Хотели открывать верхние шкафчики за фасад, а по итогу половину просто так не открыть, приходится ковырять, т.к не за что ухватиться, об этом даже никто не сказал. 2. Хотел в столбике полку выдвижную под кофе машину, сказал все размеры и как хочу, по итогу ни по высоте, ни по ширине кофе машина не встает. 3. Там где стоят толкатели, о которых я даже не знал, дизайнер по ставила дорогие доводчики, зачем - непонятно, по итогу приходится подходить и вручную все закрывать. 4. Розетки зачем то по проекту сделала не по середине, а возле раковины, по итогу чайник даже не достает до вытяжки. 5. Пол кухни в подрезках - это отдельный вид искусства, монтажник по итогу даже по проекту не резал, а по своему подрезал, т.к. кухня даже не встала бы. 6. Были потеряны два фасада, потом петли забыли заказать, кормили завтраками. Через неделю нашли фасады, заказали петли, но опять не те - пришлось бегать самому вместо работы покупать, т.к. у них сходить купить - это около месяца ожидания, а дизайнер после этого перестала выходить на связь. 7. Менеджер обещала, что сборщик поставит подсветку, а он сказал, что не электрик, ничего не прострелил заранее и пришлось нанимать стороннего человека. Если коротко, то просто песня! Номер заказа MH12-230409-16
АльфаАптека
Минск · Аптека
Сохранить
Октябрь 2024
Одноразовые перчатки продают по 1шт за 1.4р, а не за пару. В аптеке человек уверенно говорил, что так и нужно, хотя на сайте tabletka.by было название ПЕРЧАТКИ… По итогу заплатил за 4 пары. Первый раз вижу чтобы перчатки продавали поштучно. Проведите с вашими сотрудниками разговор, что идет поштучно, а что попарно, а то скоро таблетки вместо пачек - поштучно начнут продавать!
Кухни Модуль Онлайн
Минск · Мебель на заказ
Сохранить
Сентябрь 2024
Заказывали кухню. По итогу: 1. Хотели открывать верхние шкафчики за фасад, а по итогу половину просто так не открыть, приходится ковырять, т.к не за что ухватиться, об этом даже никто не сказал. 2. Хотел в столбике полку выдвижную полку под кофе машину, сказал все размеры и как хочу, по итогу ни по высоте, ни по ширине кофе машина не встает. 3. Там где стоят толкатели, о которых я даже не знал, дизайнер по ставила дорогие доводчики, зачем - непонятно, по итогу приходится подходить и вручную все закрывать. 4. Розетки зачем то по проекту сделала не по середине, а возле раковины, по итогу чайник даже не достает до вытяжки. 5. Пол кухни в подрезках - это отдельный вид искусства, монтажник по итогу даже по проекту не резал, а по своему подрезал, т.к. кухня даже не встала бы. 6. Были потеряны два фасада, потом петли забыли заказать, кормили завтраками. Через неделю нашли фасады, заказали петли, но опять не те - пришлось бегать самому вместо работы покупать, т.к. у них сходить купить - это около месяца ожидания, а дизайнер после этого перестала выходить на связь. 7. Менеджер обещала, что сборщик поставит подсветку, а он сказал, что не электрик, ничего не прострелил заранее и пришлось нанимать стороннего человека. Если в коротка, то просто песня!
Roko.by
Минск · Магазин автозапчастей и автотоваров
Сохранить
Август 2024
Ужасный магазин. Заказывал масло в понедельник, на сайте написано, что доставка 1 день. Перезванивает менеджер говорит 1-2 дня, по итогу масло приезжает в субботу. «Супер оперативная работа», никто даже не подумал позвонить и сказать, что заказ задерживается. Не тратьте время в этом магазине, лучше закажите в другом!!!
Додо Пицца
Минск · Кафе
Сохранить
Октябрь 2022
Заказали пиццу через приложение (25 минут ожидание). По итогу приехали с другого района (40-45 минут), простояли в очереди 15 минут, чтобы забрать. Администратор ответил, что никто нам пиццу не отдаст, мы 110 в очереди и ждать минимум полтора часа. Весь персонал проигнорировал данный момент и прекратил с нами общение. Спасибо за отличный вечер и потерянное время. Не тратьте свое время, лучше съездите в другое место!!