Д
Дарья Борис
Д
4
Дарья Борис
0
подписчиков
0
подписок
9,1к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
3
Мойка 911
Москва · Автомойка
Сохранить
Май 2026
Отличная цена для Москвы, моют превосходно, езжу не первый раз, удобное расположение, парни чудо и отзывчивые 😍
Studio 69
Солигорск · Салон красоты
Сохранить
Март 2026
Была на педикюре и дважды на маникюре. Услуга оказана мягка сказать не очень, порезали кутикулу до крови на 2 пальцев, мастер даже не извинился, (я говорила, что колет ножницами), сегодня она воспалилась, уже появились заусенцы. 2 месяца назад была на педикюре, уже на следующий день начало врастать 2 ногтя (хотя была у подолога) я приехала через два дня наступать было больно, мастер исправила бесплатно и на том спасибо. Помимо этого, вопрос насколько законно не иметь терминала, сомневаюсь, что такая студия оформлена как самозанятость, а не ИП Была второй раз тут на маникюре, удобная запись. К мастерам есть вопросики. Первый раз все было хорошо, сейчас видимо мастер новый, просто отработку без снятия делали час, на 10 минут позже взяли, всякое бывает, но можно предупредить, что мастер задерживается. Маникюру на фото второй день кутикула отработана ужасно. К вечеру воспалилась кутикула и болит Ещё одно доказательство не вестись на отзывы, ходить к проверенным мастерам
Древо знаний
Минск · Тренинги
Сохранить
Август 2025
Онлайн обучение. Курс: Инспектор по кадрам/секретарь-референт 29.07.2025 08:47 Добрый день.Выражаю огромную благодарность преподавателю нашего курса Светлане Алексеевне!!!Подача всего курса на самом высоком уровне (презентации, образцы нужных заявлений и бланков ссылки на НПА и многое другое)Всё очень доступно подано даже для новичка в этом деле .Лично для меня преподаватель в самое ❤️Очень внимательный ,тактичный преподаватель и в то же время профессионал в своём деле…Спасибо Вам огромное🥰 Желаю Вам и вашим близким огромного здоровья .Пусть каждая группа будет больше и лучше предыдущей.🫶🏻
Камеди Холл
Москва · Ресторан
Сохранить
Апрель 2025
Доброжелательный коллектив, вкусная еда, приятные цены, классная атмосфера, что еще нужно для приятного вечера.