Алексей Носиков
3
Алексей Носиков
0
подписчиков
0
подписок
2,5к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Селект
Москва · Автошкола
Сохранить
Май 2026
Не советую. Когда пришел в автошколу, мне сказали, что экзамен обычно через через 1,5 месяца. Экзамен внутренний сдал, но в ГАИ не хотят отправлять, чтобы всё забыл вождение и теорию, чтобы у них дольше был. Вождение ужас просто, я слышу только обещания в итоге тут мучают меня 5 месяцев
МО ДОСААФ России Усть-Донецкого района
посёлок городского типа Усть-Донецкий · Учебный центр
Сохранить
Декабрь 2025
Такую автошколу не посоветовал бы и врагу! О том как я потерял 3 своих месяца жизни из-за них. Сколько раз узнавал когда экзамен под конец Декабря, когда экзамен 27 Декабря, когда экзамен ой в середине Января. Вождение стали давать под конец 3 месяца пока не наорал на них. Спасибо, что ещё деньги отдали в Москве буду доучиваться. Учеников набирают пачками, а дальше не знают что с ними делать! При таком темпе с ними можно через год получить права