Валентина Ястребова
4
Валентина Ястребова
0
подписчиков
1
подписка
10,5к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
3
Odetta wedding
Санкт-Петербург · Свадебный салон
Сохранить
Июль 2025
Отличный салон, только актуальные модели, можно самой сконструировать себе платье по адекватной цене, платье на заказ по моим параметрам стоило как готовое в другом салоне. Персонал располагает к себе, примерила много моделей, нашла свое идеальное платье😍 В другом салоне мерила, мерила, и все не то, а тут выбирала уже из нескольких очень понравившихся моделей.
Буфет
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Вкусный кофе, большой выбор выпечки, есть завтраки и обеды, недорого, рядом с Финляндским вокзалом, рекомендую 👍🏽
БАРСЕЛЬ
Санкт-Петербург · Ветеринарная клиника
Сохранить
Май 2022
Не ведитесь на отзывы, при первичном посещении вам предложат написать отзыв для получения скидки 10% на все процедуры и анализы, оттуда и высокий рейтинг Несколько фактов о данной клинике: - Врачи без квалификации, даже застала прецедент, когда врач работал под чужой фамилией, без образования - Под видом лапароскопической стерилизации делается полостная, клиент платит сумму в 2 раза больше за такую процедуру. В клинике нет ни оборудования, ни специалистов для проведения данных операций - Выписки по операциям не предоставляют (какой наркоз, нити использовали и т.д.). Выдают только рекомендации по уходу. В случае неприятных последствий (послеоперационная грыжа и другие осложнения) клиника ответственности не несет, что-то решить получится только через суд - Рентген находится в жилом доме - Текучка персонала, у вашего питомца не будет постоянного врача, который был бы ответственен за лечение - Анализы передают в стороннюю лабораторию, соответственно цены на анализы в 1,5-2 раза выше Диагнозы ставить не умеют, при этом клиента не отпустят, пока не высосут все деньги. Категорически не рекомендую данную клинику, если вам дороги ваши питомцы. Если все же рискнули, при записи уточняйте стоимость, в которую вам обойдутся услуги, т.к. может набежать немаленькая сумма за расходники.